Стиль и красота В Нижнем Новгороде выбрали самую красивую маму и жену

В Нижнем Новгороде выбрали самую красивую маму и жену

8 июля состоялся финал конкурса «Миссис Нижний Новгород»

Юлия — бизнес-леди и мама двоих детей

Нижегородки в четвертый раз сменили кастрюли на короны. Мамы и жены из нашего города, которые считают, что семейная жизнь и материнство — не повод забывать про себя любимую — боролись за титул «Миссис Нижний Новгород». Самой красивой признали маму двоих детей Юлию Сафронову.

34-летней победительнице подарили корону «Миссис Нижний Новгород 2019», которую украшает олень. Теперь Юлия представит Нижний Новгород на конкурсе «Миссис Россия».

Титул «Миссис Волга» завоевала 30-летняя Маргарита Мельникова, а титул «Миссис ПФО» — 34-летняя Наталья Маурер. Звание «Гран-при ПФО» досталось 35-летней Татьяне Веселовой.

Четыре главные победительницы конкурса в этом году

Всего в финал прошли 13 конкурсанток. В этом году организаторы посвятили финальное шоу теме театра, поэтому на сцене Premio Centre самые красивые мамы предстали в образах известных театральных героинь.

Обладательницы главных корон также получат возможность представить наш регион на общероссийских и международных конкурсах красоты для женщин с детьми.

Текст: Вера Земцова
Фото: Наталья Бурухина

Самые свежие новости Нижнего Новгорода вы найдёте на наших каналах в «Яндекс.Дзен» и «Яндекс.Районы»! Подписывайтесь и получайте важную информацию первыми!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления