Стиль и красота Нижегородские мужчины почти в два раза чаще стали пользоваться бьюти-услугами

Нижегородские мужчины почти в два раза чаще стали пользоваться бьюти-услугами

Спрос вырос на маникюр, эпиляцию и услуги барберов

Средняя стоимость мужского маникюра в 2021 году составила 900 рублей

Нижегородцы за год стали на 40% чаще пользоваться бьюти-услугами. Больше всего, по данным сервиса «Авито», спрос вырос на маникюр и педикюр, эпиляцию и на услуги барберов. Об этом NN.RU сообщила представительница компании.

По данным «Авито», в 2021 году мужчины в Нижнем Новгороде на 40% чаще пользовались бьюти–услугами. Так, например, на 71% чаще мужчины посещали мастеров маникюра и педикюра, а средняя стоимость процедуры составила 900 рублей.

Также, в 2021 году на 76% чаще нижегородцы делали эпиляцию. А в январе 2022 года на 30%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, вырос спрос на услуги барберов. Средняя стоимость мужских стрижек составила 400 рублей.

— Современные тренды разрушают предрассудки и подталкивают активное развитие бьюти-индустрии для мужчин. Мы ожидаем, что такая тенденция только усилится — люди вне зависимости от пола и возраста чаще интересуются процедурами, которые помогают иметь здоровый и ухоженный вид, — цитируется руководитель маркетинговых проектов «Авито Услуг» Иван Чулков.

Ранее мы рассказывали про трех нижегородок, которые раскрутили свой бизнес через «Авито».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления