Стиль и красота эксклюзив Ей сегодня 42? Подборка самых горячих фото вечно молодой модели Натальи Водяновой из Нижнего Новгорода

Ей сегодня 42? Подборка самых горячих фото вечно молодой модели Натальи Водяновой из Нижнего Новгорода

День рождения звездная землячка проведет во Франции в кругу семьи

Глядя на фото не верится, что модели сегодня исполнилось 42

Сегодня, 28 февраля, известная на весь мир топ-модель Наталья Водянова, которая родилась и выросла в Нижнем Новгороде, отмечает свое 42-летие. Звезда подиумов и по сей день выглядит молодо и роскошно. В день рождения звездной землячки публикуем ее самые горячие фото, доказывающие, что Наталья притягательна в любом возрасте. Кроме того, мама модели Лариса Кусакина рассказала NN.RU, как ее дочь проведет свой праздник.

Праздновать день рождения Наталья планирует в кругу семьи

Уроженка Нижнего не раз говорила, как ухаживает и следит за собой. Нельзя сказать, что для стройного и подтянутого тела Водянова сидит на гречке и воде. Но определенные принципы питания у нее всё-таки есть. Например, углеводную пищу Наталья старается есть только утром, остальную часть дня она питается фруктами и овощами.

Нижегородка тщательно следит за собой и много времени уделяет здоровью

В жизни модели много физической активности. Это и работа, и уход за детьми, и спорт. Правда, силовые тренировки Наталья не очень уважает — считает, что это может навредить женственности, а вот йога и прогулки на свежем воздухе — отличный вариант для стройного и подтянутого тела.

Мама Натальи собирается приехать к ней в гости в ближайшее время

Модель не забывает про витамины, биодобавки и медитации, что хорошо сказывается на ее самочувствии, здоровье и физической форме.

Модель очаровала многих фотографов и модельеров еще в юном возрасте

В беседе с NN.RU мама Водяновой Лариса Кусакина рассказала, как ее звездная дочь планирует отметить день рождения.

— Они (Водянова с семьей. — Прим. ред.) только вернулись с горнолыжного курорта. Праздновать хотят в кругу семьи. Я вылетаю к дочери в понедельник, раньше не удалось из-за дел, — сказала Лариса Викторовна.

Кстати, мы побывали в доме, где живет мама Наталья Водяновой с ее младшей сестрой Оксаной. Лариса Кусакина живет в обычной панельной многоэтажке на Автозаводе, несмотря на то, что дочь замужем за сыном одного из самых богатых людей в мире и живет в Париже. Пообщались с соседями семейства и узнали больше о жизни Водяновых. Подробнее — в нашем материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE5
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления