Лето Прогноз погоды «Всемирный потоп»: дождь в Нижнем Новгороде будет идти все выходные

«Всемирный потоп»: дождь в Нижнем Новгороде будет идти все выходные

Ожидается небольшое похолодание

Выходя из дома, не забудьте зонтик

Эти выходные в Нижнем Новгороде будут слякотными: дождь утихнет не раньше, чем в воскресенье. Об этом сообщает Гидрометцентр России.

Последний день рабочей недели станет самым тёплым в этот уик-энд: сегодня, несмотря на дождь, воздух прогреется до +20 °С. И на этом хорошие новости кончаются: осадки не прекратятся и плавно перейдут в следующий день. Юго-западный ветер будет дуть сильнее, чем обычно — его скорость составит 7 м/с. Атмосферное давление низкое — 734 мм. рт. ст.

Завтра, 10 августа, ожидается похолодание до +15 °С. Дождь всё так же продолжит лить на Нижегородскую область, и только ветер немного поутихнет и будет дуть с запада со скоростью 4 м/с. Атмосферное давление почти не изменится — 735 мм. рт. ст.

Воскресенье, 11 августа, порадует нижегородцев проблесками солнца: дожди станут кратковременными, на смену серой пелене, затянувшей небо, придёт переменная облачность. Температура воздуха составит +16 °С. Ветер скорости не поменяет, но подует с северо-запада. Атмосферное давление в пределах нормы: 744 мм. рт. ст. В этот день ожидается самая холодна ночь — столбики термометров опустятся до отметки +7 °С.

Текст: Яна Лямина
Фото: Наталья Бурухина

Хотите обсудить материал? Подписывайтесь также на нашу группу «ВКонтакте», нам важно мнение каждого подписчика!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления