Лето Лето — всё? Синоптики дали печальный прогноз на выходные в Нижнем Новгороде

Лето — всё? Синоптики дали печальный прогноз на выходные в Нижнем Новгороде

Рассказываем, чего ждать от погоды 9 и 10 августа

Прогноз погоды в Нижнем Новгороде на 9 и 10 августа | Источник: Наталья Бурухина / NN.RUПрогноз погоды в Нижнем Новгороде на 9 и 10 августа | Источник: Наталья Бурухина / NN.RU

Прогноз погоды в Нижнем Новгороде на 9 и 10 августа

Источник:

Наталья Бурухина / NN.RU

Синоптики Верхне-Волжского Гидрометцентра дали прогноз в Нижнем Новгороде на грядущие выходные. Судя по всему, суббота и воскресенье не будут радовать сухой и жаркой погодой.

9 августа в областном центре обещают комфортные +22 градуса. Вместе с тем погода ожидается облачной и дождливой. Днем вероятны небольшие кратковременные осадки.

На следующий день, 10 августа, температура воздуха установится на отметке в +21 градус. В Нижнем будет все также облачно и дождливо. Веротяно, расчитывать на пляжный отдых в эти выходные не стоит.

Но надо ли прятать купальник до следующего года или жара еще вернется в Нижний Новгород? О том, к чему готовится в августе NN.RU рассказала начальник отдела метеорологических прогнозов Гидрометцентра Верхне-Волжского УГМС Ольга Мокеева.

Несмотря на пасмурные дни, 9 и 10 аввгуста в Нижнем Новгороде традиционно пройдут бесплатные концерты и гастрономический фестиваль в рамках «Столицы закатов». Также свой день рождения отметит известная местная бургерная «Салют». Куда можно сходить в столице Приволжья в ближайшие дни — подробно рассказали в нашем предыдущем материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE2
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
20
Гость
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.