Мужчина умер на остановке

В Нижнем Новгороде расследуется дело о смерти мужчины, которому стало плохо в автобусе. К сожалению, нижегородцу никто не помог - водитель и кондуктор высадили его из автобуса, подумав, что он был пьян.

ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.