Мужчина умер на остановке
В Нижнем Новгороде расследуется дело о смерти мужчины, которому стало плохо в автобусе. К сожалению, нижегородцу никто не помог - водитель и кондуктор высадили его из автобуса, подумав, что он был пьян.

«Они просили помощи»: сын умершего в автобусе нижегородца опроверг версию перевозчика о трагедииРодственники мужчины уверены, что его можно было спасти
22 января, 2020, 10:50
5 064
2
«Никто не просил о помощи»: в НПАТ прокомментировали смерть мужчины после высадки из автобусаПредприятие провело служебную проверку
21 января, 2020, 09:22
4 651
Обсудить
Полиция начала проверку в связи со смертью нижегородца, которого выгнали из автобусаСейчас назначена судебно-медицинская экспертиза
20 января, 2020, 14:07
5 375
Обсудить
Нижегородец умер после поездки в автобусеМужчине стало плохо с сердцем
20 января, 2020, 09:16
11 897
Обсудить




