Дороги и транспорт В центре Нижнего Новгорода автобусы и троллейбусы изменят маршруты

В центре Нижнего Новгорода автобусы и троллейбусы изменят маршруты

На дорогах вводятся ограничения из-за репетиции парада к 9 Мая

Троллейбусы днем 15 апреля до площади Минина не доедут

В понедельник, 15 апреля, нас ждут временные изменения в работе общественного транспорта. В центр Нижнего Новгорода лучше не соваться — возможны пробки.

Схема движения транспорта изменится с 10:00 до 15:00, сообщили в администрации Нижнего Новгорода.

Путь следования троллейбусов маршрутов №№ 13, 17, 31 будет сокращен до площади Свободы.

Разворот автобусов маршрутов №№ А-1, А-68, Т-4, Т-31 на площади Минина и Пожарского организуют в районе улицы Большой Покровской.

Движение автобусов маршрутов №№ А-19, А-45, А-52, А-90, Т-24, Т-40, Т-45, следующих от Зеленского съезда к площади Сенной, организуют по площади Минина и Пожарского, улице Варварской, улице Пискунова, улице Минина. В обратном направлении — по улице Минина, улице Пискунова, улице Варварской, площади Минина и Пожарского.

Движение автобусов маршрутов №№ А-40, А-60Э, А-64, Т-74, Т-97, Т‑98, следующих от площади Свободы к площади Сенной, будет организовано по улице Варварской, улице Пискунова, улице Минина. В обратном направлении — по улице Минина, улице Пискунова, улице Варварской, площади Минина и Пожарского, улице Варварской.

Движение автобусов маршрута № Т-31, следующих от площади Сенной к площади Минина и Пожарского, организуют по улице Минина, улице Пискунова, улице Варварской. В обратном направлении — по улице Варварской, улице Пискунова, улице Минина.

Для автобусов маршрутов №№ А-19, А-40, А-45, А-52, А‑60Э, А‑64, А‑90, Т-24, Т-31, Т-40, Т-45, Т-74, Т-97, Т-98 при движении к площади Сенной введут остановку на улице Пискунова на пересечении с улицей Ульянова, а при движении к площади Минина и Пожарского введут остановку на действующем остановочном пункте «Речное училище».

Репетиции парада начались 12 апреля. Расписание и схемы объезда смотрите здесь.

Текст: Светлана Попова
Фото: Наталья Бурухина

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно! Наслаждайтесь красивыми фотографиями Нижнего Новгорода в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления