Дороги и транспорт Ремонт Мызинского моста закончат досрочно, если погода не подведет

Ремонт Мызинского моста закончат досрочно, если погода не подведет

Сейчас дорожники устанавливают ограждения и асфальтируют тротуары

Ремонт Мызинского моста скоро закончат

Еще чуть-чуть, и тысячи водителей вздохнут с облегчением — ремонт на Мызинском мосту подходит к концу. Дорожники заявили, что работы выполнены на 97%, и если погода не подкачает, то объект будет сдан досрочно. У нижегородцев появился дополнительный стимул ждать возвращения лета.

— Близится к завершению второй этап ремонта Мызинского моста. На сегодняшний день подрядчик выполнил все основные виды работ. При благоприятных погодных условиях дорожники сдадут объект досрочно, — рассказала сегодня директор городского департамента транспорта Елена Лекомцева во время инспекции моста.

Сейчас дорожники устанавливают барьерное ограждение, укладывают покрытие из литого асфальтобетона на тротуаре. Эти работы должны быть завершены до конца недели, после этого рабочие приступят к нанесению горизонтальной дорожной разметки.

Ранее мы писали о том, что ремонт Мызинского моста в Нижнем Новгороде возобновили 24 марта. Нижегородцы понимают, что работы нужны, но пробки явно не радуют горожан. Владимир Панов заявил о том, что сроки реконструкции нужно сократить.

Текст:Оксана Нестерова

Фото: Наталья Бурухина

Подписывайтесь на наши новостные каналы — в Twitter и Viber, узнавайте первыми про самые важные события города!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления