Дороги и транспорт Пробки в начале недели: на трассе М-7 по мосту через Кудьму введут реверс на два дня

Пробки в начале недели: на трассе М-7 по мосту через Кудьму введут реверс на два дня

Специалисты проверят, всё ли в порядке с конструкцией

Реверсивное движение организуют с 09:00 до 20:00

В самом начале следующей недели водителям, которые поедут по трассе М-7, придётся запастись терпением. Дорожники будут осматривать мост через Кудьму, находящийся недалеко от Кстова, поэтому на два дня введут ограничения движения.

— Движение по мосту через реку Кудьма на 447-м км трассы М-7 «Волга» в Кстовском районе будет организовано в реверсивном режиме 17 и 18 февраля с 09:00 до 20:00, — сообщили в пресс-службе ФКУ «Упрдор Москва-Нижний Новгород». — На искусственном сооружении пройдут плановые профилактические работы. Специалисты проверят состояние деформационных швов и других конструктивных элементов в период зимней эксплуатации.

В управлении также отметили, что интервал движения настроят, «исходя из дорожной обстановки». Автомобили экстренных служб будут пропускать в приоритетном порядке. Ещё одно важное ограничение для водителей — максимальная скорость на этом участке в период работы составит 40 км/ч.

Автомобилистов попросили с пониманием отнестись к временному неудобству и запланировать свой маршрут с учетом затруднения движения.

Напомним, буквально на прошлой неделе на Южном обходе начался ремонт путепровода и моста, который продлится до ноября этого года. Участок трассы М-7 на 423-м и 425-м км будет частично перекрыт: движение пустят по двум полосам вместо четырёх.

Следите за автомобильными новостями? Читайте их в одном мобильном приложении! Скачивайте бесплатно на App Store или Google play.

Текст: Михаил Ефремов
Фото: Александр Голованов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления