Дороги и транспорт Пробки на семь баллов: Нижний Новгород снова парализовал снегопад

Пробки на семь баллов: Нижний Новгород снова парализовал снегопад

Этим утром вы вряд ли приехали на работу вовремя

Из-за дорожных проблем нижегородцы сильно рискуют опоздать на работу

В эту среду небольшой снегопад спровоцировал на дорогах города серьезные заторы. Редакция NN.RU советует вам свериться с картой перед началом поездки и выбирать маршруты очень аккуратно, чтобы не попасть в дорожное приключение на пару часов.

В центре города в пробку можно легко попасть, если ехать по улице Крупской. Рекомендуем вам избегать этого участка, иначе можно сильно опоздать. Продолжает стоять отрезок улицы Тимирязева от Тверской до светофора. Похожая ситуация сложилась и на улице Маслякова.

А еще от пробок этим утром страдают улица Студенческая и Окский съезд. К последнему лучше даже не приближаться. Проспект Гагарина окрашен красным от Тобольских казарм почти до площади Лядова — выбирайте пути объезда, это надолго. Только не через улицу Нартова — там тоже невозможно проехать.

На улице Коминтерна и прилегающих развязках сейчас не самая благоприятная дорожная обстановка. Как и на Юбилейном бульваре. Учитывайте это, если поедете этим утром в сторону центра. А еще мы очень не рекомендуем ездить до обеда по улице Ярошенко. Там все безнадежно застряли и выберутся еще не скоро.

Очень большие проблемы сегодня испытывает улица Ванеева, а также улицы Бекетова и Надежды Сусловой в местах стыковки с ней. В Верхних Печёрах самые серьезные заторы — на улице Родионова до пересечения с Деловой и в районе автостанции Сенной, а еще на улице Бринского и Казанском шоссе. Верхне-Печёрскую сегодня также не рекомендуем — она прилегает к Бринского и стоит почти целиком.

Самое главное — мы совершенно точно не советуем вам ехать сегодня через Метромост. Он капитально перегружен в сторону центра города вплоть до улицы Барминской, на которой ситуация также непростая. Если ваш маршрут включает в себя участки Московского шоссе, Советской улицы или проспекта Героев — будьте осторожны, там можно попасть в серьезный затор.

Не повезло также улицам Бетанкура и Самаркандской — они стоят практически целиком в сторону моста. На Сергея Акимова автомобилисты тоже ощутят серьезные проблемы. Перемещение по Советской в сторону верхней части и въезд на Канавинский мост существенно затруднены.

Предупреждаем вас, что с высокой долей вероятности такую же картину можно будет наблюдать и вечером, когда нижегородцы массово поедут с работы домой, поэтому стоит учесть утренний опыт.

Напомним, в начале прошлой недели мощный снегопад спровоцировал девятибалльные пробки на дорогах города. Это произошло из-за ночного бурана: коммунальные службы просто не успели убрать большую часть снега с дорог и тротуаров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления