Дороги и транспорт В Новинках ограничат движение транспорта из-за «Лыжни России — 2021»

В Новинках ограничат движение транспорта из-за «Лыжни России — 2021»

Соревнование пройдет 13 февраля

Участвовать в соревновании могут нижегородцы с 14 до 65 лет

В поселке Новинки в Нижегородской области временно ограничат движение транспорта из-за проведения Всероссийского массового соревнования «Лыжня России — 2021». Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и дорожного хозяйства администрации города 10 февраля.

Как сообщают в ведомстве, ограничения вводят с 07:00 до 16:00 по улице Гагарина, а именно на участке от улицы школьной до дома № 8, и по улице Новой напротив дома 202.

— Въезд транспорта с улицы Окской в поселок Новинки будет осуществляться с 7 до 12 часов через улицу Приокскую и улицу Богородскую, а выезд с 7 до 16 часов через улицу Нижегородскую и улицу Магистральную, — сообщили в пресс-службе.

ЦОДД рекомендует водителям следовать указаниям дорожных знаков и сигналам регулировщиков 

«Лыжня России — 2021» состоится в Нижегородской области 13 февраля, несмотря на эпидемию коронавируса. Правда на этот раз участникам нужно серьезнее подготовиться к гонке, и речь идет не только о спортивной составляющей. NN.RU подготовил ответы на вопросы о предстоящем мероприятии: как зарегистрироваться и какие справки нужно будет предоставить лыжникам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления