Дороги и транспорт Весенние перекрытия. На каких улицах Нижнего Новгорода ограничат движение с 14 мая

Весенние перекрытия. На каких улицах Нижнего Новгорода ограничат движение с 14 мая

Публикуем схемы дорожных перекрытий и объездов

Несколько улиц Нижнего Новгорода перекроют в связи с ремонтными работами

С 14 мая будут изменены несколько маршрутов Нижнего Новгорода. Проезд закроют на улицах Самочкина, Маршала Баграмяна, 50 лет Победы и Союзном проспекте.

— Движение по этим маршрутам Нижнего Новгорода будет перекрыто с вечера 14-го и до утра 17 мая, — сообщили NN.RU в городском департаменте транспорта и дорожного хозяйства Нижнего Новгорода.


В связи с перекрытием на улице Самочкина напротив дома № 29 изменится движение автобуса А19. Он будет ходить по проспекту Ленина, улицам Дружбы и Снежной. Появится временная остановка «Станция метро "Заречная"».

Схема перекрытия на улице Самочкина
Изменение маршрута А19

Также будет скорректировано движение автобусов А10, А51 А56, Т59, Т29. Их маршруты пойдут по улицам Просвещенской, Березовской и Гвардейцев с выездом на улицу 50-летия Победы. Движение по маршрутам в обратную сторону меняться не будет.

Перекрытие на улице 50-летия Победы


В связи с ремонтными работами на Союзном проспекте изменятся маршруты автобусов А3, А51, А24 и А71. Они пойдут по улицам Свободы, Большой Починковской, Бутырской, Старой Канавы в обоих направлениях.

Перекрытие движения на Союзном проспекте

Ограничение движения будет введено по улице Маршала Баграмяна на участке между домами 21, к. 3 и 23, к. 2 по проспекту Гагарина.

Перекрытие на Маршала Баграмяна

Ранее стало известно о перекрытии улиц в центре Нижнего Новгорода на 10 дней в связи с проведением фестиваля «Студенческая весна». О том, как передвигаться по городу в эти дни, читайте в материале NN.RU.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления