Дороги и транспорт На мосту через Кудьму на трассе М-7 временно организуют реверс из-за планово-предупредительных работ

На мосту через Кудьму на трассе М-7 временно организуют реверс из-за планово-предупредительных работ

Специалисты обследуют состояние деформационных швов

Ограничения начнут действовать с 11:00 22 ноября

В Нижегородской области временно ограничат движение по мосту через реку Кудьму на трассе М-7 с 22 ноября по 2 декабря. На участке будут проводить планово-предупредительные работы. Об этом сообщила пресс-служба ФКУ Упрдор Москва — Нижний Новгород.

Работы будут проходить на 447-м км трассы М-7 возле деревни Ветчак Кстовского района. Специалисты проверят состояние деформационных швов и других конструктивных элементов моста. В случае необходимости на объекте выполнят гарантийный ремонт.

— На период проведения работ движение по мосту организуют в реверсивном режиме. Интервал будет регулироваться светофором согласно дорожной обстановке, — уточнили в ведомстве.

Максимальная скорость движения на участке не должна превышать 40 км/ч. Автомобили экстренных служб будут пропускаться в приоритетном порядке.

— Просим водителей с пониманием отнестись к временному неудобству, заранее планировать свой маршрут с учетом затруднения движения. Будьте внимательными на дорогах, соблюдайте скоростной режим, — передает Упрдор.

Напомним, сразу на нескольких улицах Нижнего Новгорода ограничат движение. Это связано с подготовкой к зимнему сезону.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления