Дороги и транспорт Цена комфорта — 100 рублей. Появились фото «Ласточки-Премиум» изнутри

Цена комфорта — 100 рублей. Появились фото «Ласточки-Премиум» изнутри

Поезда начнут курсировать между Нижним Новгородом и Кировом

В «Ласточке» комплектации ЭС1П «Премиум» представлено три класса обслуживания: базовый, эконом и комфорт

С 11 декабря по маршруту Нижний Новгород — Киров начнут курсировать скоростные «Ласточки» повышенной комфортности. Об этом сообщает пресс-служба РЖД.

В «Ласточке» комплектации ЭС1П «Премиум» представлено три класса обслуживания: базовый, эконом и комфорт. В комфортном салоне будут кресла с откидывающимися спинками, сидения с индивидуальными розетками, кулеры с питьевой водой; увеличено количество мест для пассажиров с животными до 15, а число санитарных комнат — до 5.

Вагоны адаптированы для пассажиров с ограниченными физическими возможностями: подъемники для инвалидных колясок позволяют осуществлять посадку/высадку с низких платформ, специализированные места оборудованы креплением для инвалидных колясок.

Расписание скоростных поездов «Ласточка» Нижний Новгород — Киров останется прежним. Цена билетов почти не изменится. Так, поездка в базовом классе обслуживания, как и раньше, обойдется в 999 рублей, в экономическом — 1049 рублей, а в классе «комфорт» — 1099 рублей.

При этом для нововведенных составов сохранится привычное расписание движения с отправлением из Кирова в 06:21 и из Нижнего Новгорода в 17:52. Стоимость билетов — от 999 рублей.

Напомним, ранее NN.RU писал о том, что поезда «Ласточка» начали курсировать между Нижним и Кировом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы