Дороги и транспорт Происшествия Многокилометровая пробка. На М-7 встало движение из-за опрокинувшегося автокрана

Многокилометровая пробка. На М-7 встало движение из-за опрокинувшегося автокрана

Упавший с тяжеловоза кран перекрыл одну полосу движения

Пока выясняются подробности ДТП

На М-7 встало движение из-за опрокинувшегося автокрана. Об этом сообщается в паблике «ЧП Нижний Новгород и Нижегородская область» в «Телеграм».

Очевидцы в соцсетях пишут, что в районе поворота на Дзержинск автокран опрокинулся с тягача и полностью перегородил одну полосу движения.

Авария, по данным источника, произошла примерно в полдень. Также появилась информация о том, что падение крана спровоцировало многокилометровую пробку. Движение по Московскому шоссе до сих пор затруднено.

Корреспондент NN.RU запросил информацию о происшествии у регионального ГУ МВД. В данный момент, как передали в ведомстве нашему журналисту, уточняется информация о причинах ДТП. Пострадавших и погибших в аварии на трассе, как передали в ГУ МВД, нет.

— По предварительной информации 19 октября 2022 года около 13:00 на 386 километре автодороги М-7 «Волга», водитель грузового тралла, перевозившего трактор, в результате выбора скорости не соответствующей условиям движения произвел столкновение с грузовой фурой, остановившейся на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП произошло опрокидывание тралла с трактором в результате чего были заблокированы полосы для движения транспорта. Прибывшими на место нарядами ДПС обеспечено движение транспорта в объезд участка ДТП, — сообщили в ведомстве.

Напомним, ранее NN.RU писал об аварии в Афонино. ДТП спровоцировало пробку длиной в два километра.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления