Дороги и транспорт В Нижнем Новгороде экстренно сел самолет Москва — Красноярск. Один из пассажиров потерял сознание

В Нижнем Новгороде экстренно сел самолет Москва — Красноярск. Один из пассажиров потерял сознание

Рядом с ним нашли пустой шприц

К счастью, одним из пассажиров рейса был фельдшер

В аэропорту Нижнего Новгорода экстренно сел самолет авиакомпании Nordstar, который летел из Москвы в Красноярск. По словам очевидца, одному из пассажиров стало плохо, с рейса его забрали медики, пишет MSK1.RU.

Рейс Y7 107 вылетел из Домодедово в 22:01, ему пришлось экстренно сесть в аэропорту Нижнего Новгорода. Один из пассажиров потерял сознание.

— У пассажира обнаружен шприц. Пассажир потерял сознание от высокого давления и аритмии сердца. На борту оказалась пассажиром фельдшер скорой помощи. Вместе с бортпроводницами они привели его в сознание, — рассказал читатель MSK1.RU Владимир, летевший этим рейсом. — Шприц был пустой. Сейчас служба безопасности досматривает самолет на запрещенные предметы.

Самолету пришлось возвращаться с полпути

По словам Владимира, пассажира вывели из самолета в Нижнем Новгороде. В итоге в Красноярск рейс прибыл с задержкой в два часа, судя по данным онлайн-табло Nordstar. На вопрос о причинах экстренной посадки корреспонденту MSK1.RU на горячей линии компании ответили, что «это обусловлено технической необходимостью».

Если вы читаете NN.RU, а сами из Москвы, то подписывайтесь на Telegram-канал MSK1.RU и их группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления