Дороги и транспорт Стало известно, когда для проезда откроют участок улицы Ошарской около площади Свободы

Стало известно, когда для проезда откроют участок улицы Ошарской около площади Свободы

Дорогу перекрыли в прошлом году из-за строительства метро

Ограничения вводили из-за строительства метро

Движение по участку улицы Ошарской планируют запустить в мае. Дорога около площади Свободы перекрыта с прошлого лета. Об этом заявил глава ГУММиД Андрей Левдиков на заседании профильной комиссии городского думы.

Речь идет об отрезке улицы Ошарской рядом с домом № 164 на улице Максима Горького. Дорогу перекрыли прошлым летом вместе с площадью Свободы. С тех пор автомобилистам приходится делать большой крюк, чтобы объехать заборы рядом со стройкой метро.

— Ошару перекрыли. Масса неудобств для людей, хотя там просто складировали материалы. Не было необходимости ее закрывать. На Горького можно было это организовать, — выступил зампред гордумы Николай Сатаев.

По словам Андрея Левдикова, открыть участок планировали до Нового года. Сроки пришлось перенести. Движение по Ошарской собираются запустить в мае.

Ранее мы писали, что в Тихом переулке, который располагается неподалеку от площади Свободы, ввели одностороннее движение. Не все жители положительно отреагировали на нововведения. В основном из-за запрета левого поворота с улицы Горького.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления