Дороги и транспорт Парковку рядом с крупным ТЦ в Нижнем Новгороде сделают платной

Парковку рядом с крупным ТЦ в Нижнем Новгороде сделают платной

Возле торгового центра установили шлагбаумы

Парковка ТРЦ станет платной | Источник: Наталья БурухинаПарковка ТРЦ станет платной | Источник: Наталья Бурухина

Парковка ТРЦ станет платной

Источник:

Наталья Бурухина

Парковка возле ТРЦ «Океанис» на проспекте Гагарина станет платной. Сейчас система проходит тестирование, рассказали представители торгово-развлекательного центра в соцсетях.

Правила парковки опубликованы на сайте «Океаниса». Чтобы попасть на стоянку, автомобилистам нужно подъехать к автоматизированной стойке и получить карту. После этого можно проехать на парковку. Чтобы выехать с территории ТЦ, необходимо вставить карту в накопитель стойки и оплатить услуги.

Первые два часа автомобиль может находиться на парковке бесплатно. Затем будут взимать по 50 рублей каждый час. Представители «Океаниса» отметили, что пока не берут плату за стоянку. Система еще проходит тестирование.

— В течение тестового периода мы будем внимательно следить за работой системы и вносить необходимые корректировки, чтобы обеспечить максимально удобный и эффективный сервис, — отметили в ТРЦ.

По данным GIPERNN.RU, в полноценном режиме парковка начнет работать уже с этой пятницы, 23 августа.

Представители ТРЦ отметили, что для посетителей аквапарка разработаны специальные условия. Однако в чем их особенности, не уточнили.

Источник: ТРЦ «Океанис» / Vk.omИсточник: ТРЦ «Океанис» / Vk.om
Источник:

ТРЦ «Океанис» / Vk.om

Напомним, этим летом около ТЦ «Океанис» на проспекте Гагарина изменили схему движения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY3
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY4
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
35
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы . Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.