Дороги и транспорт Схему движения в центре Нижнего снова изменят — начался очередной этап ремонта теплосетей

Схему движения в центре Нижнего снова изменят — начался очередной этап ремонта теплосетей

Завершить все работы на Малой Покровской обещают к августу

Работы на Малой Покровской идут с начала апреля | Источник: Наталья Бурухина / NN.RUРаботы на Малой Покровской идут с начала апреля | Источник: Наталья Бурухина / NN.RU

Работы на Малой Покровской идут с начала апреля

Источник:

Наталья Бурухина / NN.RU

На улице Малой Покровской рабочие приступают к шестому, предпоследнему, этапу ремонта теплосетей. В связи с этим схема движения в центре Нижнего Новгорода снова изменится, сообщили в городской администрации.

Работы на инженерных сетях начались на Малой Покровской в апреле. Последние три месяца там поэтапно перекрывают отдельные участки дороги, где проходит ремонт.

С 3 по 17 июля специалисты будут работать у дома № 12 по Малой Покровской. В связи с этим на участках улицы от места работ до Большой Покровской и Ильинской проезд транспорта сделают двусторонним, а на Звездинке от Большой Покровской до дома № 12 изменят направление одностороннего движения: автомобили пустят от Большой Покровской в сторону Звездинского сквера.

С 3 июля на Малой Покровской начнется шестой этап работ | Источник: пресс-служба администрации Нижнего НовгородаС 3 июля на Малой Покровской начнется шестой этап работ | Источник: пресс-служба администрации Нижнего Новгорода

С 3 июля на Малой Покровской начнется шестой этап работ

Источник:

пресс-служба администрации Нижнего Новгорода

Общественный транспорт продолжит курсировать по измененным маршрутам. Напомним, автобусы 18, 22, 26, 41, 43, 78, 94 в сторону Похвалинского съезда едут по площади Максима Горького, улицам Максима Горького, Ильинской и Малой Покровской. В обратном направлении они следуют без изменений.

Автобусы 5 и 42 в сторону улицы Добролюбова ходят через площадь Горького, улицы Горького и Ильинскую. В обратном направлении — как обычно.

На площади Максима Горького в сторону Похвалинского съезда и улицы Ильинской пассажиры могут сесть на временной остановке у дома № 4/2. В сторону площадей Лядова и Свободы — на действующей остановке у дома № 4.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.