
Пассажирам станет удобнее добираться до Нижнего Новгорода
Руководство Горьковской железной дороги решило добавить несколько остановок на популярных маршрутах электричек в Нижегородской области. О главных изменениях рассказала пресс-служба ГЖД.
Теперь поезд, следующий по маршруту Заволжье — Нижний Новгород, будет останавливаться на остановочных пунктах Могилицы в 05:08 и Ваняты в 05:11 .А электричка, курсирующая от Металлиста до Нижнего Новгорода, добавила остановки в Сартакове в 08:37 и на станции Горький-Сортировочный в 08:58.
Состав, следующий из Гороховца в столицу Приволжья, теперь будет делать остановку на платформе Ворошиловская в 08:32. Электричка, направляющаяся из Нижнего Новгорода в Сечугу, будет останавливаться на станции Петряевка в 17:48.
Также тем, кто планировал приехать в миллионник на электричке 11 сентября, стоит учесть, что расписание в этот день будет отличаться от обычного. Стоит заранее изучить как будут ходить электропоезда из Гороховца, Дзержинска, Арзамаса, Моховых Гор и со станции Сережа. Электрички «Кустовая — Суроватиха» и обратно, а также «Проспект Гагарина — Суроватиха» и обратно 11 сентября ходить не будут. О предстоящих изменениях рассказали в нижегородском ЦРТС.







