
Закрыт маршрут № 235
В Нижегородской области закрыли автобусный маршрут № 235, который сообщал Бор с Нижним Новгородом. Об этом сообщили в ЦРТС.
Автобусы перестали курсировать с 14 ноября. Как пояснили в ЦРТС, путь транспорта полностью дублирует маршрут № 303. Оставить решили только один из них.
Чтобы улучшить транспортное сообщение, на маршруте № 303 увеличили число автобусов до 16, а также там будут принимать все виды транспортных карт.
Предполагается, что интервал между движение автобусов будет составлять около 10 минут.
Ранее мы также рассказывали, что власти предложили изменить маршрут автобусов № 38. При это выбор оставили за жителями, им предложили проголосовать за более актуальные варианты.
Голосование организовано на сайте госуслуг. Чтобы принять в нём участие, необходимо войти в аккаунт. Пока большинство пользователей проголосовало за продление маршрута до площади Лядова.
Напомним также, что с 2026 года в Нижнем Новгороде ожидаются масштабные изменения в работе общественного транспорта. Они коснутся более десяти автобусных маршрутов.







