Дороги и транспорт Дачники рвутся к свободе. 9-балльные пробки сковали улицы Нижнего Новгорода

Дачники рвутся к свободе. 9-балльные пробки сковали улицы Нижнего Новгорода

Заторы начали собираться гораздо раньше обычного

Заторы начали собираться еще с трех часов дня | Источник: Наталья Бурухина / NN.RUЗаторы начали собираться еще с трех часов дня | Источник: Наталья Бурухина / NN.RU

Заторы начали собираться еще с трех часов дня

Источник:

Наталья Бурухина / NN.RU

Перед первыми выходными лета Нижний Новгород сковали сильные пробки. Судя по онлайн-картам, движение затруднено как в центре города, так и в Заречной части. Уровень заторов оценивается в 9 баллов из 10 возможных.

Сложнее всего ситуация в районе улицы Алексеевской, Звездинки, Максима Горького, Крупской, Тимирязева, Варварской. Также сильные заторы в начале улиц Родионова, Ванеева, Нижне-Волжской набережной и на проспекте Гагарина.

В Заречной части города дороги также «горят» красным и бордовым. Пробки возникли на Комсомольском и Московском шоссе, улицах Коминтерна, Акимова, Куйбышева, Бурнаковской и Карла Маркса. Также сложная дорожная ситуация на улице Ясной, Новикова-Прибоя и Стригинском мосту. Мещера просто «умерла».

Источник: «Яндекс Карты»Источник: «Яндекс Карты»
Источник:

«Яндекс Карты»

На ряде дорог введены перекрытия из-за проведения ремонтных работ, что дополнительно осложняет дорожную ситуацию.

Ранее мы рассказывали, что водителям в Нижегородской области выписали штрафы почти на миллиард рублей за нарушения ПДД, которые зафиксировали камеры за пять месяцев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
Гость
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.