Зима Дискотека на льду своими руками: нижегородцы устроили бесплатное световое шоу на дворовом катке

Дискотека на льду своими руками: нижегородцы устроили бесплатное световое шоу на дворовом катке

Горожане пришли в восторг от такой инициативы

Жители микрорайона погуляли на славу

Нижегородец Александр Иванов вместе с друзьями устроил ледовую дискотеку на обычной дворовой коробке в микрорайоне Цветы. Ребята продумали целую программу: были не только музыка и световое шоу, но и конкурсы с профессиональным ведущим. Их затея получила положительный отклик не только от собравшихся, но и от пользователей Сети.

— Я занимаюсь техническим обеспечением мероприятий и давно хотел реализовать идею дискотеки на льду, — рассказал NN.RU Александр Иванов. — Предложил своим хорошим друзьям и партнерам: они с удовольствием согласились поучаствовать. Например, ведущий мероприятий Михаил Ложкин проводил на катке конкурсы.

Ребята остались в восторге от реализации своей затеи

Нижегородец отметил, что такое мероприятие они с друзьями провели впервые. Дискотека длилась несколько часов, и за это время на ней побывало около 300 человек.

— Мы работаем на коммерческой основе: банкеты, свадьбы, юбилеи, концерты. Но нужно работать и на своё имя, — подчеркнул мужчина. — Дискотеку мы провели на бесплатной основе. Сами не рассчитывали, что мероприятие найдёт настолько положительный отклик. Вполне вероятно, что в будущем мы проведём что-то более масштабное: людям-то нравится.

Автор идеи подчеркнул, что основная масса местных жителей отдыхала и каталась до конца дискотеки

— Я считаю, что русский народ самый дружелюбный, — отметил Сергей Зайцев в группе «Типичный Нижний Новгород» во «ВКонтакте».

— Побольше бы таких людей, вносящих яркие краски в нашу жизнь! — высказалась Галина Лебедева.

— Очень круто! Приезжайте к нам на Автозавод, устройте у нас дискотеку, — попросила Ксения Маркелова.

Если вы загорелись желанием покататься на коньках — этот материал для вас. NN.ru сделал обзор всех катков Нижнего Новгорода: кроме крупных ледовых площадок, во многих районах города есть и бесплатные катки в хоккейных коробках рядом со школами.

Текст: Михаил Ефремов
Фото: Александр Иванов

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно! Наслаждайтесь красивыми фотографиями Нижнего Новгорода в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления