Страна и мир Спецоперация на Украине Военнослужащий из Кулебакского района погиб в ходе СВО

Военнослужащий из Кулебакского района погиб в ходе СВО

О его гибели сообщил глава администрации Кулебак

Военнослужащий из Кулебакского района погиб в ходе СВО | Источник: Александр Ощепков / NGS55.RUВоеннослужащий из Кулебакского района погиб в ходе СВО | Источник: Александр Ощепков / NGS55.RU
Источник:

В ходе спецоперации погиб житель Кулебак Иван Бобик. Об этом сообщил глава местного самоуправления городского округа город Кулебаки Валерий Юрасов.

— 17 февраля в ходе специальной военной операции погиб наш земляк Бобик Иван Алексеевич. Выражаем глубокое соболезнование родным и близким. Вечная память героям! — написал на своей странице во «ВКонтакте» Валерий Юрасов.

Короткий и эмоциональный пост опубликовал уроженец Кулебак Александр Лащенкин, принимающий участие в СВО.

— Друг! Брат! Товарищ! Мы же обещали друг другу. Ты был добр и умен! Мы все тебя уважали и будем уважать!!! Ты героически погиб, не бросая своих ребят!

Напомним, в прошлое воскресенье на Бору простились с добровольцем, погибшим в СВО.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
12
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления