
Екатерина Одинцова, бывшая возлюбленная первого губернатора Нижегородской области Бориса Немцова, не так давно перебралась жить в Дубай. Как признается уроженка Нижнего, попала она в жаркую страну случайно, но ей так понравилось, что захотелось задержаться там на несколько лет. Правда, теперь Одинцовой приходится работать в два раза больше, чтобы «хотя бы выйти в ноль».
Как известно, жить на постоянной основе в крупнейшем городе ОАЭ требует немалых средств. Чаще всего россияне предпочитают проводить в Дубае только отпуск, но кто-то остается насовсем, как Екатерина Одинцова.
Несмотря на то что экс-возлюбленная Немцова скучает по Москве и в целом по дому, возвращаться на родину она пока что не планирует. А своим подписчикам для отдыха в Дубае советует выбрать район Пальм Джумейра. По мнению Одинцовой, именно там соотношение цены и качества на уровне.
Пальм Джумейра — район Дубая, представляющий собой искусственный остров в виде пальмы. Он стал визитной карточкой ОАЭ. В Пальм Джумейра развита инфраструктура и продается элитная недвижимость.

Тем не менее подписчиков уроженки Нижнего интересует, действительно ли в Дубае можно заработать больше денег.
— Правда, что в Дубае жизнь в 2–3 раза дороже, чем в Москве. Я сейчас работаю вдвое больше, чем дома, но пока едва вывожу в ноль. Отложить не удается ни дирхама, — сетует Одинцова.
На вопрос подписчиков, «почему такая красивая, мудрая, успешная до сих пор работает», Екатерина дала исчерпывающий ответ:
— Потому что мудрая и успешная, поэтому и работаю. У меня был опыт, когда я доверяла заботу о себе мужчине в обмен на мою свободу. Закончилось убыточно. С тех пор предпочитаю свою жизнь контролировать сама.
Кстати, ранее мы писали, что Одинцова поделилась с людьми собственными лайфхаками, как просыпаться по утрам — подробности по ссылке.