--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Range Rover Evoque 2012 продам

Приобретение/Продажа автомобиля
104
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ice
06.05.2015
год выпуска: 2012
Двигатель: 2.0л - бензин - 240 л.с.
АКПП
пробег: 45 000 км
привод: полный

Один владелец.
5 дверей, бензиновый двигатель - 240 л.с. с расходом 10-12л/100 км!
Состояние отличное, без каких-либо вложений. Обслужен в полном объеме по регламенту. Без ДТП.
Шикарный светлый салон!
Богатая комплектация:
- кожа,
- вебасто - предпусковой обогрев двигателя и салона,
- адаптивный ксенон,
- hi-end музыка Meridian на 825 Вт!,
- старт кнопкой,
- обогрев руля, лобового стекла, сидений,
- большой сенсорный монитор,
- камера заднего вида,
- парктроник,
- электропривод и память сидений,
- bluetooth,
- огромное количество электронных систем безопасности и многое другое
Все подробности о комплектации Вы можете выяснить по телефону.
С автомобилем в подарок комплект зимних колес!

Цена: 1 699 000 руб.

Контактный телефон: 8(987)54I7668 Александр
Ice
06.05.2015
Maxrus85
06.05.2015
Не в тему! А че цена такая смешная??? Вы так мух пытаетесь привлечь?
ЗЫ-тема не 4*4
Ice
06.05.2015
4*4 - это только говнолазание? Эсли да, тогда, наверное, не в тему.
Цена отличная, почему тебе смешно - не понял.
А "мухи" - кто?
Maxrus85
06.05.2015
"Мухи"-это кто ведется на цены с разрядностью 99
Ну считаю пижонской политикой везде цену писать 19.99, 999, 1999, 9999
А машинка красивая))) Не мужская точно) Вот вам повод еще не считать тему 4*4)))
кто называет мухами ведущихся на цены с разрядностью 99 ?
что в твоем понимание обозначает слово пижонский ?
Maxrus85
12.05.2015
Пижонская-я вкладываю в это слово-непривлекательная в потребительском смысле. Цифровое сочетание для пускания пыли в глаза. магазинный трюк)
п.с. Я лишь указал, что цена 1699-не туда не сюда. Вы считаете, что убрав 1000р. можно привлечь покупателя.

Это мое суждение-лично увидав 1699-меня сразу отпугнула циферка.
Delgade
06.05.2015
кто то мне говорил что рэнж хлам ломучий. а так мне по душе,жене бы взял были бы деньги лишниию
Ice
06.05.2015
Хлам - это скорее про RR Sport, Vogue, Discovery. По крайней мере так говорят ребята из салона. ( и те, кто новые продают и трейдинщик). здесь же - ни одной гарантийной рекламации не было, только расходники. Фрилендер тоже, вроде ,не ломучий.
sirmik
07.05.2015
подтверждаю что фрил самый не ломучий из линейки
у эвока бывают глюки по электронике забавные,но не критичные
а так тачка красивая эвок то
кстати звук у лэндровера не хайэнд ниразу на мой слух..если сравнить с тем же х3 у товарища..там какойто bmw professional вот это звук или в 6ке с олуфсоном,а тут шляпа полнейшая этот меридиан..есно чисто личное восприятие
Новые они какие-то " зализанные " , не мужская машина :-) мне вот как девушке, всё равно нравится предидущий кузов, машина более брутальная :-) у мужа автосервис, специализируется на ведроверах, действительно хлам ломучий. На эту тему даже анекдот есть : " Если видишь на дороге ренж, знай, либо едет в сервис либо из сервиса. " :-) :-) :-)
интересно, а какая должна быть мужская машина по твоему представлению? разбитая и с шипами на бампере?))) нормальный современный дизайн, к которому сейчас стали все стремиться. а по надежности так это не более чем миф, РР очень хорошо. А анекдоту 60 лет, он изначально про ВАЗ был
Мы разве перешли уже на ты ?? Я высказала своё мнение, оно может не совпадать с Вашим. Я же написала " у моего мужа автосервис, специализируется на ведроверах " , как они ломаются знаю не понаслышке. Более брутальная и мужская машина рэнж в старом кузове. Уж если мы про них говорим...
Nickola
08.05.2015
Те, которые не ломаются, в сервис не едут! Какая наслышка? Есть статистика отношения общего количества и тех, которые едут к вашему мужу?
Odnakoo
07.05.2015
Ice писал(а)
240 л.с. с расходом 10-12л/100 км!


кули, надо брать))
честные цифры

а лебедку на него можно поставить?
kildozer
07.05.2015
да можно, и дифы заварить, будет норм. аппарат
Ice
07.05.2015
Первая же ссылка из гугла, вобще 8,3л говорят.
avto-russia.ru/autos/land_rover/land_rover_range_rover_evoque.html?wap=1
Дальше:
quto.ru/LandRover/RangeRoverEvoque/I/suv5d/
Тоже 8,3
Но это смешанный. Я про город пишу.
Ice
07.05.2015
Я больше скажу, у меня 300-сильный Кайен 13л в городе ест. Пора выбираться из каменного века с расходами за 20л.
Odnakoo
08.05.2015
спасибо за прекрасный совет!

ПС жиперы не просто так покупают машины каменного века

ПС, ПС кули, пойду заварю два горшка, а то что-то я не в тренде))
Odnakoo
08.05.2015
цвет салона меня смущает...
айнепиздика 10-12. 18 -20 в НН жрет такой же только белый
Ice
10.05.2015
Если 18-20 - предположу, что либо "газ в пол" всегда либо автомобиль неисправен.
без предположений тебе скажу что это обьем в 2.0 л и турбина. + реальная эксплуатация по городу.
гв 2012 пробег чуть за 20 ткм .
седан с передним приводом и 2.0 меньше 10 в городе не ест даже на вариаторе
Ice
10.05.2015
А что спорить-то? Есть БК. Есть паспортные данные (которые еще ниже).
Мои предположения по поводу конского расхода выше.
А что скажешь про то, что Кайен 3,6 - 300 л.с. 13 в городе ест? (Просто интересно)
я не спорю , я лишь указываю реальный расход для эвока .
13 л борщ каен покажет если сегодня прокатится по Гагарина, спуститься по метромосту и прокатится по мш и все это в спокойной манере.
в реальной жизни в с пробками и отжигами , а иначе зачем каен ? меньше 20 в городе они не потребляют.
я понимаю , нужно продать.
Ice
10.05.2015
Ты споришь. А я готов на любые проверки. Повторю еще раз: реальный расход на моем эвоке 12. На Кайене - 13-13,5 (оба прказателя для города).
Если твой эвок жрет - это либо стиль вождения "газ в пол", либо проверь техническое состояние автомобиля.
нужно продать, я понимаю .
dimoonn
11.05.2015
На XC60 такой же мотор встречается, в районе 13-15л они едят в городе. Вообще это от стиля езды сильно зависит, если утром прогревать машину, проезжать на ней 2-3км по пробкам до работы а вечерам в таком же темпе назад - расход и больше 40литров может быть.
скорее 15 в реальной жизни в НН
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем