--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

За что испинали БЕХу

Аварии
16
146
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
bellord
07.10.2010
Сейчас на Генкиной (между Ломоносовкой и Ошарой) стоит прижатая к обочине черная БЕХа. Все стекла выбиты ногами или руками, растоптан капот, ....... Четыре мужика звонят по мобильникам... Кто че видел?
скорее не ногами и руками а бейсбольной битой..)
Pizhon
08.10.2010
В 2008 году в России было продано свыше 500 тыс. бейсбольных бит, три мяча и всего одна бейсбольная перчатка)
я об этом догадывалась))
*уехал смотреть вторую серию)
может ктото завидует?
Sena
07.10.2010
я застала сие действо в самом разгаре (((
стоит БМВ, а поперек догроги Лексус, видимо эта Беха чем то не угодила, раз лексус (видно было) пытался перекрыв дорогу этим что-то докаазть. Но самое интересное что БМВ находилась в бочине у Лексуса. разьяренный водитель или пассажир лексуса скакал по капоту БМВ с битой и лупасил автомобиль. (((((
Водитель БМВ, мужичёнка лет 50-55 на все на это мог только смотреть ибо подходить к ним боялся.
*BS*
07.10.2010
Неодыкват на лексусе детектед. Ментов надо было вызывать и на видео снимать.
Dr.Qy
07.10.2010
А на лехусе разве не менты были?
*BS*
07.10.2010
ну я не знаю.но не дай Бог кому с дураками связаться.
+1 к дуракам.
ужас..
Dr.Qy
07.10.2010
Во. А некоторые против короткоствола...
а вот если эта веселая компашка начнет стрелять в друг друга из короткоствола, и пуля попадет в мой (ТТТ) проезжающий авто, могу ли я без предупреждения положить их всех из акс?
)))
13th*
07.10.2010
а если ты попадёшь из акс в моё авто, то я имею право покидать гранатами во всех вас? ))

то есть я присоединяюсь к вопросу :)
RU52
07.10.2010
Я уже дорогу заминировал, не успеете, ваша логическая цепочка просчитана
sustav
07.10.2010
*ушол покупать Т-90* кстати, кто-нить барыжит?
RU52
07.10.2010
Только МИГи остались, берешь?
sustav
07.10.2010
а это какая категория?
это категория "ы" уже...
roodz
08.10.2010
да не, это категория пу, категория ы это летучие тарелки
Летучие торелке - это категорея "ку", четланен :)
RU52
07.10.2010
Права не нужны.
Serjgant
07.10.2010
лучше сразу "Тополь М" на нем ниче не страшно
Eleros
08.10.2010
*Ушел покупать систему ПВО*
Hellhound
08.10.2010
Давайте-давайте, перебейте уже друг-друга, люди вздохнут свободнее.
ДимС
08.10.2010
Тополь - это уже категория "П" и "Большой П".
Pizhon
08.10.2010
точн, точно))
aazzikum
08.10.2010
ГТА тедектед ИМХО)
13th*
08.10.2010
нед )) ни разу не играл, правда :)
Mazda3
08.10.2010
Поиграй! Такая ржака! ))) Прикольно пострелять по прохожим. Так смешно визжат бабы))))) А на танке погонять ваще красота )))
13th*
08.10.2010
"..вот так вот развлекается наша псевдоученая интеллигенция..." (с) )))

когда-нибудь найду время, поиграю.. )
Ubik
07.10.2010
короткоствол не для того чтобы стрелять, а для того, чтобы защищать свою собственность. для того, чтобы дибил с корочками, качек или толпа мудаков не думали что кто сильнее тот и прав. был бы разрешен короткоствол - понятие "терпила" исчезло почти сразу. ИМХО
Учитывая какок количество неадекватов в нашей стране (даже если по этой ветке смотреть), то трупов были бы горы.
Serjgant
07.10.2010
во во. +1. слишком дофига мразей, которым оружие в руки давать нельзя. Вот в Москве из травматических перестрелки постоянно устраивают.
Dr.Qy
08.10.2010
Статистика говорит об обратном. Там, где разрешено оружие, преступность падает в разы. Кто то тут выкладывал.
Это в "цивилизованных" странах. У нас же за защиту своего имущества ты же в итоге и "сядешь". Если жив останешься.
Dr.Qy
08.10.2010
Потому что законы такие.
NALADE
08.10.2010
Екатерина Невеликая писал(а)
Это в "цивилизованных" странах. ...

как правило именно из этих стран новости приходят, типа студент всех перемочил, или школьник растрелял класс... или уволенный сотрудник захватил офис в котром работал...
Чепуха и искажение фактов. Почитайте статистику применения оружия в тех же США в бытовых преступления со стороны НАПАДАЮЩЕГО. Вот пример похожий на наш случай, первая же сслыка из яндекса:
www.avtolikbez.ru/?an=alikbpage&uid=250
цитата:
"218 американцев были убиты и более 12 тысяч ранены за последние годы не в ДТП, а в потасовках, которые устраивают между собою разъяренные водители."
.
Для особо одаренных выпускников мед. училища повторю: речь идет о разборках на дороге. Т.е., не об ограблениях и т.д. а о случаях, когда кто-то кого-то не пропустил, подрезал и т.д. И это в относительно благополучных США. Что начнется у нас - трудно представить.
Бахыт-Компот писал(а)
"Почитайте статистику применения оружия в тех же США в бытовых преступления со стороны НАПАДАЮЩЕГО. бла-бла-бла. 218 американцев были убиты и более 12 тысяч ранены за последние годы не в ДТП, а в потасовках, которые устраивают между собою разъяренные водители."
.

с помощью оружия? или так руками-битами?
я чёт вот ни слова не нашёл об этом в ссылке? ПыСы, бита, нож, отвёртка. тоже будет считаться оружием
ПыСы, у нас в год в среднем убивают 35-40 тысяч человек в бытовых конфликтах (раненых у нас даже не считают...)
интересно, сколько из них было убито в потасовках на дорогах? ну явно больше 218 человек.
так что всё это -
Бахыт-Компот писал(а)
Чепуха и искажение фактов.


ПыСы, прочёл внимательно ссылку, там сказано в ПОТАСОВКАХ, ни слова про оружие.
Дикий Ветер писал(а)
с помощью оружия? или так руками-битами?

Оружия, разумеется. Правда, не всегда огнестрельного.

ПыСы, прочёл внимательно ссылку, там сказано в ПОТАСОВКАХ, ни слова про оружие.

Как-то невнимательно вы ссылку прочитали. Попробую прочитать вам вслух:
"Священник Дональд Грэхэм решил проучить подрезавшего его водителя. Они гонялись около получаса, а потом остановились, чтобы выяснить отношения. В итоге Грэхэм прострелил из арбалета череп обидчика. А всего за прошлое лето в одной Калифорнии было 83 перестрелки на дорогах с двумя трупами."
Источник: исследование "Дорожное безумие" Джона Ларсена,
www.7samuraev.ru/useful/7.php
Бахыт-Компот писал(а)
Как-то невнимательно вы ссылку прочитали. Попробую прочитать вам вслух:

вы передёргиваете, я говорю вот про эту вашу цитату:
Бахыт-Компот писал(а)
"218 американцев были убиты и более 12 тысяч ранены за последние годы не в ДТП, а в потасовках, которые устраивают между собою разъяренные водители."
.

там нет ни слова про оружие, так что не надо натягивать, притягивать и прочего, у нас в год повторюсь в бытовухе гибнет 35-40 тысяч человек в год, ещё столько же пропадает без вести (это те кто лежат в заброшенных колодцах, те к кому кирпичей побольше привязали, те кого закопали поглубже, те кого сожгли)
так что ваши 218 убитых американцев на дорогах, отдыхаю по сравнению с РФ.
Вы правда тупой? Бита - это не холодное оружие ударного типа? Правда-правда?

у нас в год повторюсь в бытовухе гибнет 35-40 тысяч человек в год, ещё столько же пропадает без вести

Не, вы реально тупой. Может, хватит бредни постить? Например, за ВЕСЬ 2007 год ПОЛНОЕ число убийств (т.е., от бытовухи до заказных) - всего 22 тысячи (статистика с сайта МВД). Какие, нахрен, 40 тысяч убитых в бытовухе? Какие, нафиг, 40 тысяч без вести пропавших? Думать когда будем, ась?
VVV
09.10.2010
ты такой тупой? (с) неужели ты веришь официальной статистике в нашей стране??????
если бы у тебя дауна был бы мозг, то могли бы побеседовать, а так опускаться до твоего уровня тупого идиота, нет никакого желания.
Бахыт-Компот писал(а)
Оружия, разумеется. Правда, не всегда огнестрельного.

вот ведь какой вы :) и как это вы определили что оружием "разумеется", ездили на медэкспертизы во всех 218 случаях? или так для красного словца сказали?
Вы тупой?
я нет, а вот вы думаю да.
Drowt
08.10.2010
Вот я например могу сказать за Штаты. Ствол там купить плевое дело НО
1. У них культура ношения оружия существует на протяжении всей истории страны.
2. Статьи за преступления связанные с оружием сулят намного более жеские наказания чем у нас. Там если кого то подстрелишь, то сгниешь в тюрьме или вообще вышку получишь у нас через 10-15 лет снова на свободе, да и раскрываемость преступлений там выше.
3. Количество алкоголиков, нарков и психов безконтрольных меньше в разы.
4. Полиция работает в разы эффективней нашей
5. Отношение к безопасности на бытовом уровне там маниакальное.

А у нас если будет свободное ношение то будет страшно выходить на улицу т.к. оружие не будет являтся сдерживающим фактором.

Даже имея ствол 90% не смогут себя защитить в случае нападения на них со стволом. Т.к. подготовка нужна серьезная. И если от нарка с ножом на нашей темной улице у вас есть шанс убежать то от нарка с пистолетом убежать будет труднее. Кроме того завалить наглухо человека ножом это не элементарно, - физически тяжело, а пистолетом плевое дело.
Drowt писал(а)
у нас через 10-15 лет снова на свободе,

и отношение разное. У нас местами чуть ли не обязательно мужику отсидеть, да и живут порой хуже чем в тюрьме
Drowt писал(а)
Кроме того завалить наглухо человека ножом это не элементарно, - физически тяжело, а пистолетом плевое дело.

Это заблуждение. Неподготовленному человеку гораздо легче убить человека ножом нежели попасть по месту (так чтобы насмерть) из пистолета.
Drowt
11.10.2010
Это не заблуждение этой мой опыт и практика. Меня и самого будучи подростком резали да и есть какой никакой опыт по забою барашков и поросят. Да и стрелять немного приходилось и из калаша и из пистолета. Я неоднократно наблюдал как из макарыча человек берущий пистолет первый раз в руки (по его словам), в том числе и дамы с 10 метров валит с вероятностью 99% "грудную" мешень с трех выстрелов почти на вскидку.

Ножом вы завалите человека если попадете в область грудной клетки и пробъете ребра (это надо иметь приличную физ подготовку или попасть между ребер, это не так просто как кажется) или если в шею. Есть еще пара мест но туда или случайно попадешь или знаешь о них(требует подготовки). Если человек не бухой то будет сопротивлятся...поэтому довольно тяжело.
Руки, ноги, живот, если вас повезут в больничку все не смертельно.

А из пистолета с растояния ~3х метров попасть в человека особой подготовки не требуется, и физической силы так же. Причем дослать вторую пулю или следующую много проще чем нескольно раз ножем стукнуть.

Если на вас нападут с ножом то порежут, если дойдет до непосредственного контакта, а вот из ствола хоть с 20 метров.
Ну спорить конечно нет смысла, по разному бывает. Но в целом полный ламер скорее всего начнет "палить" не сняв с предохранителя. Это как с крышкой от фотоаппарата. Да стрелять они почемуто норовят в голову. а в состоянии аффекта в нее трудно попасть. а вот ножом почему-то даже еле стоящий на ногах алкаш инстинктивно бьет на уровне пояса и очень часто попадает в печень. А все остальное это уже мало мальская подготовка хотябы на уровне каких-то знаний...
ДимС
08.10.2010
Нужно быть полным дебилом, чтобы просто так валить народ из зарегистрированного оружия. По статистике, из зарегистрированного оружия, совершаются доли процента преступлений по стране.
Drowt
08.10.2010
это потаму что у нас зарегистрированого, на простого смертного, огнестрельного оружия, которое можно в карман уместить, ничтожно мало.
А каким же надо быть дебилом, чтобы просто так испохабить чужую машину?
ДимС
10.10.2010
А какое отношение это имеет к моему посту?
Прямое, если бы у этих дебилов, изуродовавших чужую машину было оружие, то возможно без жертв бы не обошлось.
pecha
07.10.2010
А то у водилы лексуса его не будет
Dr.Qy
08.10.2010
Будет. Но получить в лобешник он вряд ли захочет. Потому как ввязаться может другаг потерпевшего, проходящий мимо.
Бред. Откуда еще возьмется "друг потерпевшего, проходящий мимо"?
Dr.Qy
08.10.2010
Да легко. Мимо шол..:) Я в школе учился, шел себе, гулял. Тут налетел какой то поц, дал мне по лицу. Не успел я среагировать, как его завалили и зверски отпинали. Оказывается, одноклассники рядом пиво пили.
Bad Den
07.10.2010
Вам нужен короткоствол?
commers
07.10.2010
ну как бы да
Bad Den
08.10.2010
А Вы:
1) имеете опыт стрельбы из него?
2) имеете ли опыт стрельбы по людям?
3) имеете ли опыт стрельбы из него по людям, которые стреляют в Вас?
4) имеете ли опыт разрешения проблем, возникающих после стрельбы по людям?

Если ответ "да" на все 4 пункта - короткоствол Вам поможет. Если же хотя бы на 1 пункт Вы ответили "нет" - Ваш короткоствол используют против Вас с высокой вероятностью.
Опыт приходит с практикой, разве нет?
В рашке нельзя продавать огнестрел в свободное обращение, неадекватов слишком много. Те, кому надо, уже давно всё порешали, но это как правило серьёзные дяди.
Тень
08.10.2010
ставь копирайты на Гоблина
commers
08.10.2010
не поверишь, но у меня да по всем четырем пунктам (((((
И в чью пользу решился спор? :-)
commers
08.10.2010
как в чью???? в мою конечно, как никак - чемпион в DOOMe за какой-то там год ))))))
а еще Квейк множество раз пройден)))))
Nickola
08.10.2010
Ответ "да" на все вопросы подойдет какому-нибудь сотруднику-силовику, участнику боевых действий. А среди них много бесбашенных (((
И чё? Вместо испинаной бэхи был бы один труп (или тяжелораненый). Вы этого хотите?
почему вы в этом уверены так
Нет, млять, они достанут пистолеты, измерят у кого больше калибр и разойдутся.
даже до стрельбы бы не дошло..достань стволы с двух сторон... :-)
Pingvin
08.10.2010
Молчун писал(а)
даже до стрельбы бы не дошло..достань стволы с двух сторон... :-)


ИМХО - даже доставать никто бы не стал... Когда живешь в стране, где оружие разрешено и его до бУя на руках у населения, воленс-неволенс учишься вежливости и вниманию к окружающим... Имею опыт, если чЁ... Вежливо пропустили бы друг друга, или чЁ нибудь про противнУю сторону нехорошее молча подумали - как максимУм...:)
Anatolik
10.10.2010
+ дохера
"Почему вы в этом уверены так" (с)
тогда и биты бы хватило
Ага-ага,если бы мужик в этой ситуации применил кроткоствол,то сел бы,ибо явной угрозы его жизни не было.
Serjgant
07.10.2010
ой как сомневаюсь что те кто на лексусах быкуют не купят "правосудие" в любой ситуации
zloi52
08.10.2010
Serjgant писал(а)
ой как сомневаюсь что те кто на лексусах быкуют не купят "правосудие" в любой ситуации

палюбасу минус по "баблу"
было за что,видимо
dimared
07.10.2010
правильно, на покупали осаго думаю все теперь можно...пусть мне в продажную машину вьедет кто...
dimared писал(а)
пусть мне в продажную машину вьедет кто...

Что будет?
dimared
07.10.2010
"спасибо " скажу
Ничего не будет.
Понегодует и пойдёт в страховую за выплатой.
(с) Кэп
Сколько же в этой стране неадекватов....
dimared
07.10.2010
ужас просто сколько, а сколько людей которые требуют у неодыкватов должного отношения к своей собственности...
Дай Вам Бог никогда в жизни не совершать ошибок
Anatolik
10.10.2010
Это они со злости, потому как лохус - отстой))))
ЧАВА
10.10.2010
Колхозный юмор! :)
Anatolik
10.10.2010
Ну, так пошутите же изысканно;)
Anatolik
10.10.2010
Месье будет меня теперь всегда преследовать инкогнито?))))))
katring
11.10.2010
Офигеть..такое только в фильмах увидишь !!!
MB111
07.10.2010
Это мы Стасика 642 писдили
vbs10
07.10.2010
ты кого-то другого мочканул - стасик пересел на А8, движок 8 литров, дизель :)
MB111
07.10.2010
Плять(((( и че теперь делать??? деньги то уже уплочены(((((((
vbs10
07.10.2010
так никаких денег не хватит, это снова был не стасик, А8 - это не лансер auto.nn.ru/forum/main/?do=read&thread=1311971&topic_id=26861328
S-L
08.10.2010
Как в старом анеке:
Встречаются два килера.
Первый: Как дела, братан?
Второй: Да по-разному... Тут Витек вон в Италию ездил. Я ему Версаче заказал, а он меня неправильно понял...
Кто-то повеселился
Crocodile
07.10.2010
Этот же случай глазами свидетеля:
www.nn.ru/community/auto/main/?do=read&thread=1311999&topic_id=26862213
Chad
07.10.2010
видел...жесть...и стекла все и вся машина побитая была...
NewWork
07.10.2010
Водитель быканул, не пропустил, а машина осталась крайней )
Dr.Qy
08.10.2010
Быканул бык из лехуса. Что значит "не пропустил"? Я воще никого не пропускаю, если спереди едет еще 20 машин с моей скоростью. Не считаю нормальным, что из за какого то мудака, должны ВСЕ сьёпывать с левого ряда.
Phobos!
07.10.2010
Проезжал мимо этой Бмв, ушатали конкретно (
90-е возвращаются? А если бы была "копейка", то вообще бы сожгли?
погоди, вернутся и сожгут. таких пидоргов ща много стало. вылазят и орут ну ты попал мужик. пипец. либо ездить по таким на танке либо пешком но тоже страшно потому что эти же пидарги собьют и уедут
Dr.Qy
08.10.2010
В 90м на Фигнер Камаз задевает легковушку...Оттуда вылетает четыре поцана, вытаскивают водилу и месят.....

Автозавод. Еду на троллейбусе...Вдруг толпа поцанов его тормозит, вытаскивают водилу и месят. Типа их другана обрызгали...
Ужас какой
Сказки Доктора Ку :-)
Dr.Qy
08.10.2010
Ну ты маленький был....
было такое, знаю тоже. отец попал в такое месево, а потом они
жалко хорошую машину. уродов линчевать !
zloi52
08.10.2010
[ протирает видеорегистратор]
гы, красава :) тока боюсь вместе с лобовухой, регистратор тоже бы кокнули :)
ПыСы, нежно так протирая тряпочкой с нейтралкой воронённый ствол :)
мушку спили :)
смотрю ты знаток :) на коротке, по планке целится удобнее :)
zloi52
08.10.2010
Дикий Ветер писал(а)
....тока боюсь вместе с лобовухой, регистратор тоже бы кокнули :)..

я б флэшку вынул из видеорегистратора и съел)
видеосъёмка я так понимаю нужна самого процесса акта вандализма, плюс крупным планом лица.
90-е вернулись))
Alekcei70
08.10.2010
это точно, но история конечно дикая
жесть
так чо, машину измесили, а водиле даже пощечины не досталось??
он походу смешался с толпой и наблюдал
значеть за дело покрушили. щщи колотить тоже эффективно, но сцену расхуячивания машины человече надолго запомнит
Litc
08.10.2010
по обочине не давал обгонять.
да лано. за такую провинность только леща можно отхватить.
nefedbi4
08.10.2010
это типа видео? www.nn.ru/community/auto/main/?do=read&thread=1311784&topic_id=26856949 не оттуда???)))
nefedbi4
08.10.2010
Не впаривай мозги . Какое нах видео, левак взял и выложил. БАЯН.
MitiayNN
12.10.2010
даа, я видел как она из лексухи вылезала!
nefedbi4
13.10.2010
водительница лекса...)))
столько наговорили, и хоть бы кто заснял - посмотреть в "живую"...
Deore
08.10.2010
Продам БМВ, немного поцарапанный, недорого
Dr.Qy
08.10.2010
15тыр.
Deore
08.10.2010
с самовывозом с ошары пойдет
Dr.Qy
08.10.2010
В каком дворе забирать? Оставь телефончег.:)
bellord
08.10.2010
Короче: Проанализировав все сказаное и случившиеся- мона подытожить:

1.Лексус без номеров - или менты на операции (мало вероятно) или заранее следили за кем нужно чтобы "поговорить".
2.Ментов (ПОЛИЦИИ) не было,значит и не надо было.
3. Досталось кому то "за долги" или "за бабло"........кое что еще. (может припугнули)

Желаю Всем жить так чтобы не оказаться ни в БЕХе ни в Лексусе.))
Aberle
10.10.2010
пипец........страшно представить себя на месте водителя БМВ.......как его там инфаркт не хватил,удивляюсь....
Sab252
11.10.2010
Может в тему может нет:
Сегодня на бринского щит углядел
"Продам долги "Сидорова Ивана Сергеевича" тел. "+712312312312""
, что это новый способ разборок?
Serega7
11.10.2010
да... тяжкий случай...
Sab252
12.10.2010
Сейчас проезжал, щит уже наполовину ободран, видимо серьёзно человека задели.
так и не понятно чем дело кончилось.
свидетели то всяко были
Sergiyka
12.10.2010
Сёдня видел неадеквата, на сером лексусе без номеров. Объежал затор от студёной по трамвайным путям встречного движения.
Не ваш знакомый катается? Рядом менты были, если б знать наверняка, я бы им сказал, чтоб, его на лядова за жопу взяли. А так просто подставлять не хотелось.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем