--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу партнера по бизнесу/магазин игрушек

Партнерство по бизнесу
6
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mylena
31.01.2015
Есть идея открыть небольшой магазинчик игрушек, канцтоваров и аксессуаров к праздникам (наборы для дней рождения, украшения стола, открытки, упаковка)
Может есть желающие заниматься этим совместно?
На Ул.культуры очень много помещений, которые сдаются в аренду, на Мещерке есть.
Один мозг хорошо, а два-лучше)
- плюс первое время нужно будет побыть продавцом, чтобы разведать ситуацию.
Думала насчет торговых центров-передумала, как вариант еще можно рассмотреть аренду в продуктовых магазинах.
По условиям: аренда 50 на 50, прибыль 60 на 40, так как в большую часть товара буду вкладывать сама. Плюс зарплата продавца, сама смогу выходить только во второй половине дня (соответственно и зп будет за отработанные часы).
По поставщикам: у меня они есть, если будут ваши тоже-я только "за". По товару-уже в Привате договоримся (особых вложений не нужно, так как есть возможность брать часть товара с отсрочкой платежа). ООО зарегистрировано, уже работает.
AKAFFIST
01.02.2015
Сейчас полгорода в аренде кстати. Пожалейте свое время. Фигня какая-то. Особенно для двоих жизнедеятельных людей. На чем вы хотите зарабатывать? Продавая три ручки - два флажка в день? Такой фигней тока активные пенсионеры занимаются которые сами на этих точках сидят. Или вот у меня друг жене такую точку открыл, чтоб она не скучала и куда-то ходила. Закрыл потом, сказал пусть с детьми лучше сидит.
дели
01.02.2015
Интересно аренда 50*50 а прибыли 60*40)))) вы на какой оборот планируете в мес.? там максимум при площади 20-30 кв будет 150-200тр оборотки, наценка от 30 до 100%, налоги, з\п, аренда. У велечение ассортимента... Кто будет связыватся за 10-15тр в мес.?
Или вы хотите у вас один товар у напарника другой, а как витрины и ассортимент делить будете?
Здесь всего-то денег на открытие надо 100-150тр, темболее что у вас отсрочка платежа есть.
Mylena
01.02.2015
:))) 60 на 40, так как основной товар с меня))) -по-моему, это логично?
Магазин в области приносит 20-30 тыс., в городе тоже самое, что ли?:)))
этого на обеды не хватит в месяц
Mylena
01.02.2015
А что в городе продажи такие же, как в поселке с населением 2000 чел?)
когда и меньше
дели
01.02.2015
в городе конкуренция больше.....
Mylena
03.02.2015
не актуально
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.