--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Никто не хочет расширяться по нашей области?

Основная тематика
6
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Я тут переехала из НН в р.п. Воскресенское, есть время и желание что-то делать, и это никак не пробивать товар на кассе местных магазинов:)
Есть какие предложения, мысли, идеи?:)
Никто не хочет! :) Какой вопрос - такой и ответ!
Сколько человек в посёлке живёт?
12тыс + деревни, села рядом
Найдите заинтересованного что-то делать в Нижнем, лучше двух, ещё лучше трёх. Можно даже в Москве.
Будем вместе с ними работать на Вас.
а что в Нижнем не хватает работы?:)
Люди нужны, работы - море. Я один не справляюсь.
приват
Johni_D
01.12.2015
и мне киньте
Andrei25
01.12.2015
какая сфера деятельности?
xillix
02.12.2015
Действительно! А чего делать то надо?
buls
02.12.2015
О, да, бывают такие "компашки", как на картинке, к сожалению. Их можно распознать по ряду признаков. И с такими лучше не связываться. Если кому интересно, могу здесь написать, как можно по параметрам раскусить пирамиду, не попадая туда. Многим это будет полезно.
Делать надо то же самое, что делаю я.
А я занимаюсь развитием сети магазинов. Заключил контракт и работаю.
Что я делаю: знакомлю кандидата с бизнес-предложением, говорю, что можно так и так.
Можешь быть либо покупателем в магазине, либо менеджером, либо вообще никем, если ты ни в чём не нуждаешься и тебе всё равно. Каждый сам выбирает, что ему нужно.
Для менеджеров есть бесплатное обучение.
За работу менеджеру компания, с которой он заключил контракт, платит вознаграждение. Это вознаграждение - проценты с товарооборота. Покупатели ходят по магазинам, проходит товарооборот, менеджеры находят покупателей и менеджеров. У каждого из покупателей есть свой персональный менеджер, к которому можно обратиться по любому вопросу.
Таким образом, благодаря менеджерам, а не рекламе идёт продвижение.
Сетевой бизнес.
Я доволен.
ничего не понял
spyco
01.12.2015
приват
Johni_D
01.12.2015
и мне
spyco
01.12.2015
вы из Воскресенского?
Johni_D
02.12.2015
с Бора
spyco
02.12.2015
Бор рядом с НН.
Не интересует.
Возможно, есть предложение, а мыслей и идей. дофига... Делаем поджопники (сиденья) для мотоциклов, под заказ. ну можно подумать о тракторах...
Боюсь не покатит....там все на машинах ездят...мотоциклов мало очень:(
Nanonaft
02.12.2015
Была тут недавно тема по эко-продуктам, поищите, может найдёте точки соприкосновения.
Repa blin
02.12.2015
Могу предложить печи банные, печки-прачки.
ап
Ромашка, ты чё тупая ???... А что в личку не написала???... Я - ж тебе написал, что идей достаточно, ты что думаешь, что я нормальные идеи на форуме выкладывать буду???... И вообще, если ты работу ищешь, то о себе напиши, резюме, а если сотрудничество, то нужно маркетинговое исследование по местности... полное... иначе, всё это пустая болтовня...
я с подобным контингентом не только дело иметь, даже общаться не намерена. аривидерчи
Ну тогда дорога тебе в кассиры... Партнёров не выбирают, с ними работают...
Rockfor
09.12.2015
А чего, совсем без разницы чем заниматься? Должно же что-то нравиться? Какая то сфера деятельности?
Нет конечно. Но выбор тут небольшой, исходя из предложений
Rockfor
10.12.2015
я к тому, что у нас есть несколько направлений, вам все предложения вываливать? ))
кратко в паре слов, лучше в приват наверное:)
romaro
09.12.2015
Мы активно начинаем работать с областью. Есть вариант вроде франшизы без денежных вложений в обмен на существенную помощь в поиске местных клиентов (материалами обеспечим).

Ваш доход -- 100% от стоимости доставки + % от объема местных заказов. У нас сейчас заказы не крупные, поэтому в помещение вкладываться не обязательно.

Речь идет о сайте совместных покупок в новом формате.
Если эта тема вам близка, пишите в ЛС, обсудим детали...
написала
и мне в приват инфу плиз
AST_NN
14.01.2016
чем вообще хотите заниматься? напишите в приват.
может магазин свой открыть, помог бы...
VaDiiM
14.01.2016
знакомая тоже туда уехала из города,хотя все время жила тут..говорит счастлива она)
чем планируете там заниматься?
вот в поисках:)
N N N
15.01.2016
Мы бы хотели, а чем вы сможете помочь?
какой вид деятельности у вас? напишите в приват,пообщаемся:)
Trotil
16.01.2016
Найдите бригаду рубящую бани/дома и продавайте их продукцию тут. Но качественно рубленные. Еще у Вас там леса много и производных, типа вагонки/имитации бруса и т.д. (знаю одного производителя там)
Тут этого добра полно, сбыт тяжко искать, все вокруг уже купировано, лежит все спрос низкий:(
Trotil
18.01.2016
Если заинтересуете Нижегородского покупателя качеством и ценой, то спрос будет! Но тут нужно в тонкостях разобраться сначала самой.
цены тут ломят будь здоров,из Архангельска дешевле!
Trotil
19.01.2016
Есть такое дело.
okoshkin
18.01.2016
Добрый день! Компания ООО "АНТАРЕС" - предлагает изготовление и монтаж светопрозрачных конструкций любой сложности(окна, двери, лоджии, входные группы, перегородки, зимние сады, фасады) из ПВХ и алюминиевых профильных систем . Собственное производство. Опыт работы с большими обьемами - новостройки.

Компания ООО"АНТАРЕС"
Нижний Новгород, Московское шоссе, 83А,к.29, оф.16.
т/ф.(831)4238825
kin67@bk.ru
Директор - Кузнецов Игорь Николаевич +79202505839.
этот вид деятельности у меня уже есть:)
VaDiiM
18.01.2016
:-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Повар в пекарню Группа компаний "ВВН"
договорная
Полная занятость
Упаковщик ПРЕМИУМ-СЕРВИС
40000 -
75000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом
Грузчики ПРОФ ЭЛЕМЕНТ
от 52 000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом