--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам новый бизнес

Основная тематика
1
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
лена47
24.03.2016
Продаю только что созданный бизнес - хостел. Центр города. Явное отличие от уже существующих. Полное соответствие ГОСТ ГОСТ Р 56184-2014(не в жилье, не цоколь).Полностью укомплектован всем необходимым. Новый дорогостоящий ремонт. Арендные площади 200 м2 (оформлено в ФРС на 5 лет с возможностью выкупа недвижимости). Работающий сайт. 4 площадки бронирования (можно до 10).Channel Manager WuBook - Bnovo. 4 администратора (два м.ч. - в совершенстве англ.язык). Уже есть первые хвалебные отзывы и своя клиентура. Подробности лс.
Во избежание каверзных вопросов - создавали для продажи.
Fg
Ivan_99
25.03.2016
Вы бы написали - сколько номеров, сколько средняя загрузка за прошедший год, сколько персонала и какие постоянные расходы (персонал, аренда, коммуналка и т.д.).
Хостел открыт с конца февраля. 6 номеров. 4 админа. Загрузка за прошлый год - прошлогодний снег))))
Отвечу на вопросы лс. Если незнакомы с данным бизнесом - буду сопровождать до понимания.
Ivan_99
26.03.2016
Цифры мадам, цифры!
+1
fr207
07.04.2016
ни фига себе! номеров всего 6, а персонал 4 человека! тут на зп разоришься
DimN
07.04.2016
Наверное, работают что-то типа сутки через трое (ну или 2 через 2 по 12 часов), чтобы круглосуточно получалось. Если так, то ИМХО, слишком большая роскошь для такого мелкого хостела, держать админа постоянно, приходящий раздать/забрать ключи получился бы дешевле.
Ап
Ап
Ап
Ivan_99
30.03.2016
Что толку "апать" убыточный бизнес?
К вопросу об "убыточности" бизнеса... Старый анекдот:
У долгожителя интервью берет журналист:
- Скажите, пожалуйста, как Вы смогли так долго прожить, сохранить здоровье и бодрость?
- Я никогда ни с кем не спорю...
- Не может такого быть!
- Вы правы - не может!

Поэтому - спорить не буду - убыточный - так убыточный)))
Ап))))
Ivan_99
31.03.2016
Вы покупателям тоже анекдоты будете рассказывать? Или, наконец, цифры приведете?
200м.кв.это сколько мест -30? а зачем 4 админа? и сколько санузлов ?
pover.su
31.03.2016
Про обороты - вы просто в оптовеке не работали, с такими анегдотами...
:)
Ну и про хостел - летнадесять, если в жилом...
1. ГОСТ Р 56184-2014
2. ТК РФ ст. 9, ст. 8, ст. 99, ст. 103, ст. 107, ст. 113, ст. 153
3. СП 2.2.2.1327--03
4. Роструд (письмо от 07.06.2008 No 1316-6-1 <<О работе в режиме ненормированного рабочего дня>>) и т.п. (включая СНиПы, ГОСТы , СПшки, СаНиПиНы и др.) - к вопросу о количестве админов и сан.узлов)))

И анекдот для покупателей:
Двое встречаются:
- Ты, говорят, бизнес замутил...
- Да, - продаю рубль за 99 копеек..
- И что, доход есть?
- Неет, - дохода нет, но ОБОРОТ бешенный)))
Так может сложиться представление, что доходность Вашего хостела минус один процент...
И зачем тогда его покупать?
Покупать надо бизнес, который окупается максимум за 2 года...
;-)
Это шутка))) Бизнес только что организован. Говорить о его доходности можно только (пока) по бизнес плану и мониторингу. И, я думаю, что продавай я "доходный" бизнес, "нарвалась" бы на вопросы "зачем продаете, раз доход УЖЕ приносит?" Ставка сделана на честность - хостел существует только месяц и говорить о доходности (в реалии) - нечестно.
При хорошем руководстве - окупаемость будет достаточно высокой, по нашим предположениям - около 6 месяцев (повторюсь - при грамотном руководстве!)
Я продаю отличную удочку и прикормленное местечко - а уж ловить золотую рыбку будет хозяин)))
Ivan_99
06.04.2016
Через годик приходите. Когда будут видны перспективы.
А пока - что именно Вы продаете? Убытки?

Вложились в "дорогой ремонт" на арендных площадях? Хозяин скоро Вам "спасибо" скажет и выгонит ))
Кормите 4-х дармоедов при 200 м2 ? Уборщицу лучше наймите.
"хвалебные отзывы" ? Так дело 15 минут и 1000 рублей, что бы пол интернета засрать "типа отзывами".
Что еще ? Прибыли нет, что будет дальше - тайна, покрытая мраком. Первая же проверка, пожарные или СЭС - закроется бизнес. Дальше ?
Как Вы меня расстроили!! Я и представления не имела, что (действительно Вы абсолютно правы - ведь хозяин помещения может "выгнать"!!), а я уже в ремонт столько денег вбухала!! Как же это я так(((( Ладно, если хоть "спасибо" скажет! Небольшое, но "утешение")))
И действительно, - админы-дармоеды, сидят штаны просиживают, - а вокруг грязища - горничной-то нет!!
Насчет отзывов не очень согласна - называть пишущих отзывы людей - зас..цами (ведь они по Вашей логике "зас..ют") - я бы не рискнула))) Но - Вам видней, конечно! Спорить не буду)))
А насчет Пожнадзора и СЭС - я вообще забыла!!! Что ж теперь будет??
Спасибо Вам огромное за сочувствие и желание "открыть" мне глаза, - искренне!
pover.su
08.04.2016
Да вы не обижайтесь, будет нуна по банкротству помосчь или с проверками - велкам на юрфррум, там этих юристов...каждыйвторой!! И можите не благодарить, ответы на интересные вопросы по существу - безсплатно, в рамках общения на форумахх...
:)
Ап
zoyyaaa
09.04.2016
а можно мне цены и адрес в приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...