--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Требуется сборщик велосипедов ( и ремонт в том числе)

Ищу работу / вакансии
288
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Atamanka
30.05.2016
Добрый вечер.В небольшой магазин в Сормовском р-не требуется сборщик велосипедов, в том числе и мастер по ремонту. Условия:Оплата сдельная. Так как сезон, зарплата получается приличная ( от 20000 р и выше). Требования: иметь представление о механизмах, желательно опыт работы в подобных сферах ( сборка мебели или авто или мото или т.п), техническое образование приветствуется. Возраст от 21 до 30 лет. Все вопросы в личку.
NNLive
31.05.2016
Самый лучший сборщик в возрасте от 40 лет и выше. Проверено.
Atamanka
31.05.2016
В чем же лучший?) Как показывает практика нужно быть шустрым, сильным и здоровым, чтобы работать сборщиком.
looking
31.05.2016
40 и выше за 20 тыс работать не пойдет...имхо.
Поэтому ТС ищет школьников.
loer
31.05.2016
в городе полно страждущих и за 15000 работать, а вы говорите за 20 не пойдут.
looking
01.06.2016
Мне такие не попадались. Все хотят от 30 зарабатывать
Sanec
01.06.2016
Работа сезонная школьники студенты 15 норм, если конечно не вилки перебирать воздушки и колеса собирать. там да уже уровень нужен. А просто вел из коробки собрать- настроить несложно.
Atamanka
01.06.2016
Дв. Не поэтому совершенно)
VaDiiM
17.06.2016
собирать ширпотреб видимо)
djabel
01.06.2016
О! Нашли таки помещение. Это хорошо. Как разн думал вел себе смотреть.
Atamanka
01.06.2016
Да, приезжайте к нам)
ssfas
02.06.2016
Ух ты, только подумал может пойти велосипеды собирать. А оказалось, что уже старый(((((((
Atamanka
03.06.2016
Что молодые совсем не хотят работать?
Atamanka
03.06.2016
.
Atamanka
03.06.2016
Что молодые совсем не хотят работать?) Рассмотрю до 40 лет тогда. Уточню-нужен человек на постоянную работу, а не на отдельный отрезок времени, а то на подработку 2-3 часа в день многие рвутся... Без лишних амбиций, адекватный, воспитанный, шустрый,образование высшее не надо и два тоже), нужен чел с руками и средним (желательно техническим) образованием, а то уже директора просятся на работу:)). Если зарекомендовать себя, то можно и хорошие деньги зарабатывать, но чудес не бывает, поэтому нужен терпеливый и кропотливый работник, который понимает устройство механизмов в целом. Оплата за сборку выше указана, за продажи тоже оплата и + 50% с ремонта велосипеда. За просидку на ..опе не оплачиваем, платим хорошо,но за труд, халявы у нас нет!
Atamanka писал(а)
Если зарекомендовать себя, то можно и хорошие деньги зарабатывать, но чудес не бывает, поэтому нужен терпеливый и кропотливый работник, который понимает устройство механизмов в целом. Оплата за сборку выше указана, за продажи тоже оплата и + 50% с ремонта велосипеда. За просидку на ..опе не оплачиваем, платим хорошо,но за труд, халявы у нас нет!

... Вы видимо совсем не изучали рынок труда... За 20 000 можно сидеть в магазине и продавать что попало... Сборщик, особенно разбирающийся и ремонтирующий. например как мой сын, свою квалификацию использует соответственно и зарабатывает на сервисе постоянных клиентов и обслуживании контор... Про мото вообще зря написали, поскольку, таких спецов практически нет, а если взять опять в пример моего сына, то байки он делает гонщикам для гонок, ну и под заказ, по соответствующим ценам... Так что Вы зря отказались от желающих подрабатывать... Вам нужны квалифицированные кадры, а на вашу мизерную зарплату по полной занятости никто не пойдёт... Если хотите, то можем организовать Вам сборку велосипедов, на своих площадях, только часть из них будут с моторчиком........... права не нужны, интересовались в ГИБДД,... и в любой Нижегородский откос въедешь... В перспективе есть и горные и туристические и зимние... С учётом сокращения автобусного парка и имеющихся проблем с пробками - лучшего предложения не поступит... Вообще, к слову пришлось, а так нам и без Вас хорошо...
Atamanka
16.06.2016
Добрый вечер. У нас с Вами разные взгляды на этот счет. За 25000 рублей у меня очередь выстроилась и при этом не плохих сборщиков. Но да ладно.. что там насчет моторчика-какие цены и предложения установки, а то все никак руки не доходили до этой темы, а в планах была такая идея.
Atamanka писал(а)
Добрый вечер. У нас с Вами разные взгляды на этот счет. За 25000 рублей у меня очередь выстроилась и при этом не плохих сборщиков. Но да ладно.. что там насчет моторчика-какие цены и предложения установки, а то все никак руки не доходили до этой ...

Добрый день... Я не думаю, что у нас разные взгляды... Но я уверен, что у нас разный опыт... Как бы в бизнесе я ещё с советских времён... Много что прошёл... так вот с точки зрения экономической и производственной целесообразности. мой вариант более рентабельный и перспективный... Объясню по пунктам...
1. Единое сборочное производство. на определённый географический рынок ( Нижегородская область), позволяет более оперативно решать вопросы изменения ёмкости и коньюктуры рынка...
2. Сетевая система открытия региональных точек продажи, сервиса ремонта и материально - психологического обслуживания, позволяет качественно доносить товар до конкретного потребителя.
3. При любом количестве кадров, важно не сколько человек, а какое качество, производительность и уровень зарплаты... К примеру, моя система позволяет поднять производительность по сборочному процессу, до 100 единиц в месяц, на одного человека, при техническом обеспечении... То есть. если специалист получает тысячу рублей. за единицу, то соответственно и зарплата... Ну ведь людям нужно и покурить, и поболтать, и вообще личные дела после обеда...
... И ответ на ваш вопрос относительно цен... К стоимости... К Вашей цене, в разборе. прибавьте стоимость амортизаторов (если их нет) и около 10 000 рублей, зависит от движка и базовой комплектации. Сборный из разных, Япония, Китай. Италия и прочее...
... Вообщем, чтобы не конкурировать, и нам не искать вело поставщиков, предлагаю объединить усилия в одно русло... Мой сын не против... Вы оставьте свои координаты, мне в личке и договоримся о полномасштабной встрече... Нужно определить изначальные позиции и ресурсы, чтобы недопустить ошибок и просчётов.
Сикира писал(а)
К Вашей цене, в разборе. прибавьте стоимость амортизаторов (если их нет) и около 10 000 рублей, зависит от движка и базовой комплектации. Сборный из разных, Япония, Китай. Италия и прочее...

речь о двигателях внутреннего сгорания? Небольших объемов?
Беспечный ездок писал(а)
...... речь о двигателях внутреннего сгорания? Небольших объемов?

... Ну да, а что???... можно и более продвинутые версии... А к чему вопрос. что хотите. говорите... или в личку... И к слову, то что можем делать в инете нет, так что вне конкуренции... А если поболтать, то не интересно... Я вот смотрю и создатель темы - болтушка, хоть и интернет популярная... А по факту - полный ноль...
ну, с этой точки зрения я тоже пока "болтушка", просто интересуюсь велосипедом с моторчиком ) В первую очередь для себя, в утилитарных целях ) Хотя, и как бизнес-проект рассматриваю, но пока нет ясного понимания, что и как, хотелось начать с простого, с приобретения подобного транспортного средства и его эксплуатации, чтобы быть в теме )
Поэтому все что расскажете и покажете - мне будет полезно и я буду вам благодарен )
Беспечный ездок писал(а)
Хотя, и как бизнес-проект рассматриваю, но пока нет ясного понимания, что и как, хотелось начать с простого, с приобретения подобного транспортного средства и его эксплуатации, чтобы быть в теме.
Поэтому все что расскажете и покажете - мне будет полезно и я буду вам благодарен )

... Сразу расставим точки над И... Я - профик в бизнесе... Мой сын - это он технарь... Поэтому, если интересно попасть в команду спецов. байкеров и разработчиков. не только компьютеров, а всего и вся... То без проблем... Встретитесь. поговорите. купишь то, что надо. и сделаешь сам, под его руководством... Это и будет начало... Но если есть интерес к пиву, или ещё хуже. то не советую даже пробовать к нам подходить...
Сикира писал(а)но если есть интерес к пиву...

ну, вот сегодня отведал, разминался перед футболом. Вчера друг проставился двумя банками (повод серьезный) и еще бутылка ирландского стаута была )
А за что вы пиво не любите? ))
Команда байкеров и разработчиков? Ну, звучит гордо, что и говорить )))
И заявления соответствующие громкому названию. Мне кажется, я узнал о вас достаточно. Спасибо :)
Беспечный ездок писал(а)
А за что вы пиво не любите? ))

... Зато, что пиво - путь к алкоголизму... За то, что это приводит к тупизму и деградации... За то, что в свои 51 один, из 15 одноклассников, больше половины уже умерли от алкоголизма. начав с безобидного пива... За то, что в моём посёлке, умерли уже все мужчины, ВСЕ - понимаете, которые старше, а есть и младше, которые пили пиво, и покрепче... Зато, что из друзей и одноклассников сына, из за пива и покрепче, кто - то уже умер, кто - то попал на зону, а кто - то старательно туда направляется...
Беспечный ездок писал(а)
Мне кажется, я узнал о вас достаточно. Спасибо

... Всегда пожалуйста, но Вы узнали только то, что Вам не по пути... Обо мне Вы ничего не знаете... Желаю Вам успехов и мужества, изменить свою жизнь, на более трезвую и лучшую...
жуть какая.. и это всё изза пива? нунадаже...
Atamanka
05.06.2016
.
напишите контакты в приват
неужель 20000 р приличная зарплата, при которой нужно еще и на работу ходить?
VaDiiM
17.06.2016
она школьников ищет же..что б им платить копейки...а взрослые то уже умные и за такую мелочь работать не будут
школьник то есть, но школьника не надо.
писал(а)
а взрослые то, уже умные и за такую мелочь работать не будут

Привет!!!
Да ерунда, всё это... 20 тысяч платят тому, кто ничего не умеет, или любителям выпить, до во время и после работы...
... На праздник, у нас, в Щербинках, стантеры, красоту показывали... А ты. подзабыл, на чём катаешься???...
VaDiiM
18.06.2016
на велике)
VaDiiM писал(а)
на велике) ...

... Для здоровья???... Я - тоже... Хорошо сердце раскачивать. да и вообще... Спинной нерв защемило, нога загудела. на велике покатался, прокачался, и всё нормально... А другие, по врачам и больницам... Помню, у меня один дед работал, лет ему было 75, или 78, две тачки имел, а на работу ездил на велике...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.