--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Баня в след за вами !!!

10
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Допустим Вы в лес поехали , а следом за вами банька с отличной парной и свежим пивом..... Короче говоря мобильная баня предлагает свои услуги.
хм а прайсик? в зависимости от км или от кг дров?
только от расстояния.
Ну и? Прайс озвучим или будем на всех остальных форумах свой флуд про баню писать?
куда скинуть ?
Mikhail
15.09.2008
А здесь что? Не судьба?

Или прайс у вас продается? ;)
Если честно , идея эта родилась день тому назад . Провожу так сказать разведку боем. Экономически пока еще не считал во сколько это обойдется , пока нет технической документации на руках. Заказал , пока еще не привезли . Однако предполагаю ,что не дороже городской сауны. А качество гарантированное. Уж поверьте, на себе испытал в свое время. Приношу СВОИ ИЗВИНЕНИЯ если кого обидел. Теперь можете высказываться .
Ваше мнение для меня очень важно.....
Mikhail
15.09.2008
Бл... да что же вы все не с того начинаете?

Самое главное с продажи начинать, цену озвучить или хотя-бы на тест драйв БЕСПЛАТНЫЙ пригласить...

Очередной "носитель гениальных идей" - идите вы в ... баню со своими мечтаниями "испытывать на себе" и не морочьте людям голову, пока на тест-драйв пригласить всех желающих не сможете!
Совершенно согласен на счет тест драйва , однако мне интересно что об этом народ думает. БУДЕТ ТЕСТ ДРАЙВ , НО ПОЗЖЕ.
Опять слямзили идею ,,,прошлый год на строительном выкладывал такое предложения...(думаю что спросом пользоваться будет но не особо, мало желающих платить дороже сауны,а дешевле не прокормишь затею...
дороже сауны она ни как не будет. Все что предлагают в интернете действительно туфта . То что я предлагаю используется уже давно но не в гражданских целях. пост разворачивается из двух машин , одна паровой котел , другая цисцерна с водой. Общая себистоимость двух автомобилей примерно 200-250 тыс. руб. плюс рекламма ,окупится быстро.
avral
15.09.2008
Чего там высчитывать-то? Полинтернета сейчас пестрят этой бредовой идеей, озвученой на каком-то дешовом форуме типа "идеи домашнего бизнеса". Вы хоть прикинули сколько лет она будет окупаться у вас? Все же прикиньте и забудьте про эту идею.
допустим 800 в час, но не менее пяти часов. Одного выезда в день я думаю достаточно. Так нормально будет ?
djabel
15.09.2008
5 часов в бане? Вы сами то пробовали столько просидеть? Если это настоящая баня будет, а не галимая сауна.
Люди в баню на целый день ходят и ничего , нормально. Я ведь не говорю что там один человек париться будет . Речь идет о компании. Сразу всеравно все не влезут. А тем более закрыты предбанник отапливаемый , сиди пивко потягивай.
avral
16.09.2008
Т.е вы реально расчитываете, что заинтересованных будет столь много, что у вас будет по одному вызову в день?)))) Не смешите мои тапочки. Это во первых. Во-вторых, зимой (а так же половину осени и весны) услуга будет не востребована, ибо корпоративы на природе в это время года не гуляют. Да и вобще, фирмы которые гуляют корпоративы на природе - стеснены в средствах им недо бани на колесах. Кроме прочего, по всей видимости, пропускная способность бани крайне мала. Вобщем, очень много "но". Считаю эту идею не то, что не интересной - нерентабельной.
Корпоративные вечеринки , малая часть , может даже самая ничтожная . Смотрите глубже . Загородные корпоративные строительства обьектов , возможно и в зимних устовиях. В этом направлении не шевелили мозгами ? И разговаривать не с рабочими , а с начальством. Начальник подчиненному баню , а он ему отличную работу. Короче мнения мне ваши предельно понятны.
а если я скажу , что одной из этих машин можно отогревать теплотрассы или еще какую нибудь хрень , выход пара очень большой. Дров никаких не нужно, в отличии от тех что предлагают в интернете.
дык баня она тем и интересна что баня (дрова печка веники и т д ) а вы нам предлагаете какой то парогенератор без дров (наверное на соляре ?)для отогрева теплотрас, да еще и две машины
не важно чем баню истопить , важен результат помывки.
Volgarik
16.09.2008
Извините... но все же компания идет в баню не для "результата помывки" вам не кажется? )

а как же запах бани? ароматизаторами дров и дымка? :)
stroteg
16.09.2008
Я думаю , что именно так . На самом деле полно ведь всякой хрени на свете. результат думаю будет впечатляющим.
В этой бане как насчет отдыха? Там можно только стоя передергивать затвор или как?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...