--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

инфобизнес

Тренинги, обучение
2
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Это что-то не вероятное, исторический момент

Артем Нестеренко соберет 20 000 человек на одном вебинаре

В мае он уже собрал 14 806 человек,
а теперь идем на новый рекорд.

Не пропустите это событие!
DimN
14.10.2016
Вау! Нет, не так. ВАУ!!!!!
инфобизнес - это где проводятся тренинги о том как проводить тренинги для тех, кто хочет начать зарабатывать проводя тренинги? :)
Ценю юмор! Забавная тавтология
Это правда жизни... разводилово лопушариков в период разгула демократии и вакханалии... и нуль продукта , который реально можно потребить...
то есть вы планируете набрать у мониторов 20 000 доверчивых хомячков, которые будут слушать что глаголит очередной "гуру"? :)

и кстати в приличном обществе за реферальные ссылки вида ... partner/irinashuverova/20k...... =partner&utm_content=irinashuverova принято банить :)
так что понимаю, что вы пытаетесь заработать, но аккуратнее это делайте....
loer
21.10.2016
нееет - это где говорят о том, что есть такой бизнес: говорить о том как проходят тренинги о бизнесе, основанном на разговорах о тренингах
а как вам такая тема для этого вебинара: "как заработать миллион, собрав у мониторов 20 000 идиотов"? :-D
А кто это? Зачем соберет?
Кушать хочется. видимо...
loer
21.10.2016
да вы чо!!!????
ЭТО ЖЕ САМ НЕСТЕРЕНКО... АРТЕМ ЖЕ, НУ...

таких людей не знать себя не уважать, как же так ребятушки, ээээх...

он же в прошлый раз 14000 чеЛОвеХов собрал, говорят еще сервак тогда какой-то сгорел...
или это не тогда, или не у него, или не сервак...

кароч, надо брать... 3 кило
Крутобл
Всем спасибо за отзывы! А по ссылки хоть кто-нибудь прошёл?
Пожалуйста)
А зачем?
да видимо, интересуется на предмет сколько ей за переходы по реферальной ссылки "денюжек" накапает....

жалко её чой-то стало :(
если на фото она - то уж в почтенном возрасте в эту сферу не от хорошей жизни, наверно, её потянуло....

рефссылками и завлекаловкой типа этой, как правило, школьники развлекаются...
там ж выхлопы копеечные, но школоло как раз хватит на пиво да пару резиновых изделий, чтобы девушку сводить "потанцевать" и полпачки мальборо для понтов....

а "мОржа ловят" только организаторы, которые уболтают кого-либо рефералить свой товар / услуги
djabel
27.10.2016
А там что? Троян новый?
eurisco
25.10.2016
В одной из соцсетей: "Я подключилась только сегодня))) разместила ссылку на книгу в своих соц.сетях, что дальше надо делать????
Можно платно продвигать эти посты????"
Я плакалъ
djabel
27.10.2016
Ну так основой посыл "инфобизнеса" дай мне 10 долларов, получи мою книгу ни о чем и ищи 100 дураков, кто даст 10 долларов за эту книгу и получишь свою 1000 долларов. Пройдет правда год два три четыре - но об этом не говорят.
Ирина Шуверова писал(а)
utm_medium=free&utm_source=partner&utm_content=irinashuverova
Ну что, пацаны, тему закрываю. У вас не имен, ни лица нет. одни кликухи. За переходы денег не платят. это вы по некомпетентности злопыхаете, А Артема двигаю из уважения. он мой коуч. А ваши бабки и мамочки что нибудь новое осваивают, или все вам носы подтирают. пока вы в инете шарите и других г-ом поливаете!
Пишу за рулем в пробке, за ошибки пардон.
Ваш коуч? Иль скотч?
Типа того
djabel
27.10.2016
У меня есть и лицо и имя. Всё в профиле. Лохов на других форумах собирают, тут ловить нечего. И школьников полно в социальных сетях. Там и ищите.
Тут смотрю реклама азимова пошла и мысли такие что они уже совсем мамонты. В нулевых еще полезны были тренинги поднимающие профессианализм отдельных менеджеров сейчас же это крыйне не эффективно. Никто уже с развитием интернета не держится за менеджеров да и в кризис клиенты с удовольствием уходят к другим поставщикам с лучшими условиями соответственно и продавать нужно по другому а этому по моему никто не учит. А учить нужно тому что товар ваш должен быть лучше чем у конкурентов и продажи должны уже быть нацелены на толпу клиентов а не на отдельных лиц. Ну это так мысли вслух
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Упаковщик ООО АВАЛОН ГРУПП
30000 -
33000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом
Пекарь Группа компаний "ВВН"
от 25 000 руб.
Стаж работы до 1 года, полная занятость