--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Менеджер кому нужен?

Ищу работу / вакансии
38
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ssfas
03.09.2015
Ищу работу. Опыт. Оптовые, розничные продажи, управление продажами. График любой, можно просто за проценты.
Hardd
03.09.2015
день добрый!
пришлите резюме на почту ledlady@mail.ru
N N N
04.09.2015
Хороший менеджер нужен всем. Как с вами связаться? или сами позвоните. телефон я вам в приват скинул.
Ryks
07.09.2015
Добрый день. Скажите, пожалуйста, какие сферы Вам близки, что продавали ранее?
Добрый вечер! и мне скиньте поподробнее об опыте работы
WadMaks
08.09.2015
Если стройка интересует, то можем сработаться
EKNNRU
09.09.2015
Резюме в л/с. Нужен очень менеджер по продаже услуг (вся Россия) Приличный процент.
Направления: рекламная деятельность, телекоммуникации.
USEUS
09.09.2015
Почта для резюме : info@use-us.ru
Занимаемся наружной рекламой , полиграфией , бтл .
Анна, добрый вечер! В интернет-магазин требуется менеджер по рекламе крупнейшей шведской компании. Работа ведётся только через Интернет удалённо, время для работы Вы выбираете сами (желательно не менее 3 часов в день). Оплата сдельная+% с созданного товарооборота. Не продажи, вложения не требуются. Компания предоставляет бесплатное онлайн-обучение. Возможность оформить дисконт от 20% на всю продукцию компании. Вас интересуют такие условия работы?
Прям рвота подступает от прочитанного. А что, интересно, за крупнейшая шведская компания?
ssfas
18.09.2015
Ахах) Интереснее с ними по телефону общаться. Когда они звонят, то всегда представляются "Я предприниматель, организую свою сеть магазинов...")
ssfas
18.09.2015
Все спасибо! Работа найдена. У кого меня нету, конечно, у тех продаж не будет))) Но не расстраивайтесь) Теперь ищу работу со свободным графиком за мега проценты))) Есть предложения? Звоните 89601661000, Сергей.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...