--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Осторожно, кредитно-потребительский кооператив "РОСТ"

Инвестиции, куда вложить
2233
78
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Задумалась накануне куда бы кровно заработанные инвестировать. Приглянулась к КПК "Рост" - проценты огромные 120% годовых... офигеть... Звоню в контору, там девочка отвечает "везите Ваши денежки, все будет ок, вклады застрахованы, не было еще такого чтоб % ежемесячно не выплачивались пайщику и т.д" . Я спрашиваю"Какой смысл вам пайщиков обогащать?" Ответ: "Ну у нас руководитель в Казани у него много бизнеса всякого от автобизнеса и ломбардов, короче бабки ему нужны, а он их отбивает и вам соответственно бонус выдает". Ну крутяк ваще!!!)))
На самом деле все не шикарно как заявляет реклама в маршрутках и бесплатных газетах . Излазила весь интернет в поисках отзывов , результат - не положительных не отрицательных не нашла. Зато стала внимательно сайт изучать... Так вот - свидетельством они машут о вступлении в СРО так их оттуда уже "выперли" (извиняюсь за брань) № 35 чтобы не лазить по реестру долго) ссыль вот:
www.coopfin.ru/reestr/reestr_2_06.03.2014.pdf
Далее КПК Рост "кричит" о том что вклады застрахованы - опять вопрос КПК - это не банки, банковская страховка под них не подпадает!!))
Договоры займа заключают с пайщиком причем от "левой "организации ООО "Рост чего-то там", а она в свою очередь даже под законодательство о КПК не попадает. В общем, друзья, настоящая пирамида!! Будьте внимательны и прошу предостеречь родственников и знакомых (в частности незащищенные слои населения)
И еще ссылка там есть конторы в отношении участников которых возбуждены уголовные дела и как распознать "типичную пирамиду"
fsfrorel.torr.besaba.com/4kontr/fp.htm
Всем удачи и денег!
все что больше банковского процента-все пирамида, неужели не понятно...
assqb
09.10.2014
неверно
банки не понацея
Ну вы сами подумайте, зачем кому то брать у вас бабло под 120%, если любой банк даст под 20-30?
не всем банки денег дают. да и одно если тебе надо 100 тыщ, а другое 100млн.. думаешь реально взять в банке 100 лямов? сходи, спроси))
многим людям не хватает оборотных средств, хотя именно за этот рост ничего не скажу.
Ну не под 120 же процентов брать? Думаю, что у тех, кому 100 лямов надо, ума хватает не брать их под такие проценты. Ну то есть, если они их возвращать собираются, конечно.
120 здорово меньше чем во всяких "быстроденьгах", там чота около 700) ну и да, согласен, история с бесплатным сыром давняя))) ну и про 100 я так написал, если не 100 , а 3?
Мой дядя брал около 4 миллионов на себя (физ лицо) под 29% на 5 лет
я понял.. вот пусть, не отдав этот кредит, попробует ещё 5 взять... я вот о чём
vp
02.04.2014
Пожалуйста, не надо ОРАТЬ в названии темы.
Его пришлось редактировать. В след. раз тему снесу. Читайте правила и уважайте глаза других.
Спасибо.
спаситель
28.07.2014
Рост это пирамида которая рухнет в ноябре!!!!
Relder
24.08.2014
почему именно в ноябре?
Как бы вам на голову что-нибудь не рухнуло за такие громкие слова!
спаситель
28.07.2014
Забирайте от туда свои вклады!!!!! Она рухнет в ноябре. Если не раньше!!!!!!!!!
Марат92
01.08.2014
Смыл тогда открывать новый офис? И откуда такая информация?
PASHK012
01.08.2014
Так же остерегайтесь БУБНОВУ ЕЛЕНУ ИВАНОВНУ (46 лет), которая берет денежные средства под 20% в месяц, говорит что занимается частными займами, но т.к. клиентов очень много ей не хватает собственных средств. После нескольких месяцев, когда люди отдали все что могли, она скрывается! Будьте внимательны и не видитесь на сказки. Уже больше 20 пострадавших.
Вы меня извините, но сами идиоты - чем думали? Даже МММ на фоне таких персонажей честнее выглядит.
djabel
01.08.2014
Посмотрел специально рекламу в лифте: нашел ПЯТЬ(!!!!) похожих фирм. Ираз висят, значит кто-то несет денежки
Atenaisa
20.08.2014
Я по вопросу страхования обратился непосредственно к страховой компании ООО <<Страховая компания <<Инвест-Гарант>>.
Цель обращения -- выяснить, коков объем страхования КПК <<РОСТ>>, т.е. в каком размере они застраховали свои риски перед членами кооператива -- инвесторами?
Обычно подобного рода компании -- потребительские кооперативы, занимающиеся <<инвестициями>> сами охотно публикуют у себя информацию о своих страховых обязательствах перед <<вкладчиками>>.
К своему удивлению я не обнаружил этой информации ни на сайте КПК <<РОСТ>> ни на сайте страховой компании.
Страховая компания пошла на контакт, НО... читаем мою переписку:

Письмо 1
Здравствуйте. Скажи пожалуйста, страхуете ли вы от финансовых рисков КПК <<РОСТ>> ( rostkpk.ru/o_kompanii/kpk_rost/#gar ) и если ДА, то на какую сумму они застраховали у вас свою ответственность перед пайщиками кооператива и на какой срок.

Ответ страховой компании
Здравствуйте.
Между ООО <<Страховая компания <<Инвест-Гарант>> и КПК <<РОСТ>> заключен договор сотрудничества по страхованию финансовых рисков за не исполнение договорных обязательств (банкротство).
Страхование осуществляется индивидуально и в добровольном порядке.

--
ООО <<Страховая компания <<Инвест-Гарант>>

Письмо 2
Здравствуйте, огромное спасибо за ответ.
Хотелось бы знать в каком объеме они застраховали свои риски? Обычно данная информация не является коммерческой тайной и публикуется на сайтах, как страховых компаний, так и самих КПК.
Мне было весьма странно не найти эту информацию.
Запрашивать эту информацию у них, считаю не целесообразно, из-за возможного ее искажения в целях привлечения новых клиентов.

Соответственно, весьма разумно запросить ее у Вас, как у менее заинтересованного лица.

Ответ страховой компании
Страхование осуществляется по иному принципу:
Страхователь (заимодавец) страхует самостоятельно риски неисполнения договорных отношений.

--
ООО <<Страховая компания <<Инвест-Гарант>>

Письмо 3
А разве сумма страховой выплаты в случае его банкротства не определена договором страхования? Он же платит страховые взносы, следовательно должен быть определен и объем страхования.

Ответ страховой компании
В случае банкротства контрагента выплате подлежит сумма по договору передачи денежных средств.

--
ООО <<Страховая компания <<Инвест-Гарант>>

Письмо 4
Если я правильно понимаю, то в случае банкротства КПК абсолютно все дольщики кооператив, обратившиеся к вам за возмещение, получать полную выплату по договорам заключенным с КПК?
Т.е. вы страхуете 100% рисков данного КПК перед его дольщиками в объеме 100% от, как уже заключенных, так и заключенных в будущем новых договоров?
Т.е. в случае банкротства КПК любой его дольщик придя к вам с договором получит 100% возмещение?
--------------------
ПОСЛЕ этого обращения Страховая компания <<Инвест-Гарант>> перестала выходить на связь.

Какой вывод можно сделать из этой переписки? Если даже и предположить, что КПК <<РОСТ>> и застраховало свою ответственность перед <<инвесторами>>, то на какую сумму это было сделано совершенно не ясно. Они могут застраховаться на 100 000 р. и выдавать это за гарантии, т.к. формально будут честны перед <<инвесторами>> -- они ЗАСТРАХОВАЛИ свои обязательства перед <<инвесторами>>! :) А вот на сколько? И сколько Вы в результате получите если они обанкротятся? Большой вопрос.

www.info.barbados-fs.ru/vash...ktu-obsuzhdenie/
Могу ошибаться, но, судя по переписке, КПК РОСТ застраховал собственные риски от банкротства. а не свои обязательства перед вкладчиками. То есть - в случае банкротства РОСТ получает возмещение и отваливает, оставляя вкладчиков с носом.
Свое банкротство уже страхуют. До чего техника дошла. )))
Это да.
pover.su
27.01.2016
У мну тут после одного успешного завершения банкротства довольный клиент...снова пришел, ооошку регить...ну зарегили - чож...доки выдаем - улыбаеца, а нельзя грит сразу на вторую часть балета денех оставить...пока есть...удержались, хотя настойчив был...
:)
Ну что за глупость? Какое страхование банкротства?
У вас на руках есть страховой полис. В нем указана сумма денег, которую вы внесли, и номер договора, к которому прикреплена данная сумма. Именно эта сумма и страхуется! По каждому договору в отдельности. В полисе также указана сумма, которая была уплачена за то, чтобы застраховать этот самый договор. Страхует не РОСТ, а страховая компания. И в случае банкротства, не РОСТу будут выплачивать компенсацию, а в отдельности каждому пайщику / заимодавцу, у которых на руках есть этот страховой полис!
Вы не пишите проплаченную ерунду.
assqb
09.10.2014
это Вам прочтите:
domyurist.ru/strakhovanie/st...rashhaytes-v-sud
Pr@nk
03.09.2014
если быть чуточку повнимательнее, то на сайте организации www.rostkpk.ru/about увидим документ под названием ОГРН. В нем черным по розовому прописано наименование организации: "Общество с ограниченной ответственностью кредитно-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ компания "РОСТ" и ее ОГРН 1131690089959, а в предоставленном вами реестре исключенных КПК из СРО под No35 фигурирует Кредитный потребительский кооператив <<РОСТ>> с ОГРН 1111690063011. Есть разница??
Данная фирма не является КПК и в реестре ЦБ РФ ее не найдете, как и не найдете в списках СРО.
А риски сейчас можно подавляющее большинство страховать, только искать нужно страховую умеючи.
Мне фиолетовы и та, и другая организация, меня задело другое, что есть такие люди которые не разобравшись в мелочах начинают пороть горячку...
DimN
03.09.2014
Да какая разница, какие там у кого ОГРН, и в мелочах тут разбираться не надо. Очередная лохотронная пирамида...
ну Вы очнулись))) с апреля - там уже все переигралось раз 100 ))) вот их сайт старый www.old.rostkpk.ru/ (у него даже в адресе стоит old ).Разумеется, что все переоформили. Конечно уставник у них неплохой- не 10 тыс., но на всех тех кто вложился все равно не хватит....
и кстати насчет "фиолетово" - если меня, например, посетило такое же состояние - я не буду искать на налог.ру в какой стадии юр. лицо, и что у него за огрн))))ну хотя если только свои 5 копеек вставить))) Писала в теме кратко и лаконично- совершенно не вдаваясь в подробности, коллеги всё прекрасно и без меня поймут,надеялась что остальные люди "напрягутся" ( в том смысле, что не будут деньги свои выкидывать просто так) и найдут инфу на просторах интернета))) Не хотела даже "срача" какого-то разводить, потому как. цель благая!
игрок123
05.12.2014
какую страховую подскажешь??
Ин_Вестор
15.09.2014
Риски есть везде,стоит или не стоит вкладывать решать только вам. В инвестировании заранее нужно иметь ввиду,что есть риск потерять, поэтому не нужно нести последние деньги, заёмные у банков. Ну и не идти ва-банк, вкладывая в одну компанию всё. Закрыться-разориться может любая компания и тур-оператор и страховая и банк. Вопрос лишь в том, что победит в человеке Жадность или Страх.
Прежде, чем свои деньги отдать, в надежде получить вдвое больше, подумайте, где этот Рост может получить такую прибыль?
Ответ прост - только забрав деньги у следующих лохов.
"На жадину не нужен нож, ему покажешь медный грош.
И делай с ним что хошь" - Проверено котом Базилио и лисой Алисой
Если вы такая просвещенная, что ж вы делаете тогда на этом форуме?
Говорите о том, что знаете! А не знаете, лучше промолчите...
Я сама с РОСТом уже третий год сотрудничаю и никогда никаких проблем не возникало!
Видела я, конечно, в офисе и конфликтные ситуации, но уж извините меня, это каким <<бараном>> нужно быть, чтобы прийти в офис через неделю после дня выплаты и со скандалом требовать немедленно отдать ему деньги?!?
Господи, да на РОСТ молиться надо!!! Они стольких людей поддерживают! Спасибо им огромное! Удачи и процветания им!!!
А если уж вы такие сведущие, чуть ли не экстрасенсы, что ж вы людей не просветили о предстоящем провале уже рухнувших компаний??? И зачем вы сами-то туда лезли, если вы настолько умные? Пишите подтвержденные факты, а не распространяйте пустые слухи. Читать противно.
Ваши выпады -- это ни что иное как попытки опорочить компанию! Либо зависть, либо <<жаба душит>>, либо недобросовестная конкуренция.
РОСТ не лопнет подобно этим пустышкам типа МобайлТрейда, Финансиста, Кредитора и других подобных организаций, которые только <<сбором>> денег и занимались и пришли к столь плачевному концу.
А у РОСТа четко отлаженная система получения прибыли. Я лично знакома с Генеральным Директором Макаровой и подробно изучила все виды их деятельности.
Основную прибыль они получают со скупки, дальнейшей оптимизации и перепродажи стоковых земель, приобретения неликвидных бизнесов, предприятий, объектов, которые находятся на грани банкротства или в нестабильном финансовом положении. Штат специалистов оказывает им финансовую, юридическую, бухгалтерскую поддержку, проводит ремонтно-строительные работы, восстанавливает документацию, при необходимости регистрирует объекты в соответствии с действующим законом РФ и вот Вам готовый, качественный, действующий объект, который к концу оптимизации, становится в разы дороже, прибыльнее и привлекательнее для инвестиций и продажи.
Заработать на такой сделке, грамотно вложив средства, можно свыше 1000-1200%, что без проблем покрывает затраты, а прибыли достаточно и на выплаты, и на покупку новых объектов.
Таким образом, люди, передающие свои деньги в РОСТ, становятся СОинвесторами грандиозных проектов, приносящих прибыль, во много раз превышающую выплачиваемые проценты. Помимо этого не нужно забывать, что у них есть прокат мерседесов, ломбард, Ситаф (производство высококачественных эластичных цистерн), строительные компании, страховые компании, эколого-природоохранные организации и полный штат бухгалтеров, юристов, менеджеров.
И даже судя по тому, что однодневный приход у них составляет примерно 3-4 миллиона, а расход порой превышает и 7 миллионов, можно смело утверждать, что <<пирамида>> - это слово, не имеющее никакого отношения к компании РОСТ.
Свои органы и органы упомянутого г-на Макарова готовы продать, чтобы обманутым в случае чего выплатить? Аудитор Вы наш проницательный... холдинг целый описали... не РОСТ, а ГАЗПРОМ какой-то вырисовывается...

Купили жене сапоги ?
Ежели у них такие доходы хорошие и прибыль 1200% (вы, Пайщица, сами то понимаете сколько это?), то зачем РОСТу брать в долю несчастных буратин с их жалкими инвестициями?
Чего бы Росту не кредитоваться в банке под банковскй процент 15-22% в год?
Зачем заманивать частников и платить за это120 %.? Элементарная пирамида - первые получают, последние платят и плачут..
Прикольно, что подросло новое поколение халявщиков, которые не застали МММ, Властелину, Хопра и прочих...
вкладчик
29.09.2014
Полное фирменное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРЕДИТНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ "РОСТ" ИНН: 1655283190
Сокращённое фирменное наименование: ООО "КПК "РОСТ" ОГРН: 1131690089959
Юридический адрес (по данным ЕГРЮЛ): 420097, Татарстан Респ, Казань г, Достоевского ул, 66/17 Основная отрасль: Прочее денежное посредничество
Почтовый адрес (по данным компании): (н/д) КПП: 165501001
ОКОПФ: ЮРИДИЧЕСКИЕ ЛИЦА, ЯВЛЯЮЩИЕСЯ НЕКОММЕРЧЕСКИМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ; Союз потребительских обществ
Регион: Республика Татарстан
Уставный капитал (по данным ЕГРЮЛ): 49 676 000,00 руб.
Стоимость чистых активов: (н/д)
Единоличный исполнительны орган: Должность: ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР
ФИО: МАКАРОВА НАТАЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА
ИНН: 165708337883
редитный потребительский кооператив "РОСТ"
Публикуют рекламу в газетах.

Мин. сумма 50 000 р.
Макс. сумма 600 000 р.
Мин. срок 1 месяц.
1-12 % в месяц
Сайт: rostkpk.ru
Регистрация домена: 2011.08.26
Возможна капитализация.

НДФЛ - 35% на доход выше ставки рефинансирования +5% *
Договор есть.
Договор страхует ООО СК Инвест-Гарант ????

Регистрация фирмы 23.08.2011 (Казань)
Уставный капитал 0 р
ИНН 1655227029
К сообщению прикреплен файл:
103071713-21_--_24_.pdf   (179 Kb)   Скачать файл
Кроме того, есть игра с КПК - как кредитно-потребительский кооператив, потом становится кредитно-промышленной компанией с одним и тем же адресом, учредителями и руководством. Как показывает практика МММ и Социальной инициативы, постоянная перерегистрация со сменой юрлица - не есть гуд.
пипец вам мозги там вправили! даже спорить с вами явно бессмысленно.
Сколько уж раз доказывали народу, любящему халяву - бесплатный сыр только в мышеловке, ан нет, каждый раз как первый раз.
Перечитайте эту тему через несколько месяцев.
assqb
09.10.2014
assqb
09.10.2014
Vitalibra
30.09.2014
Согласен во многом. А чтобы в человеке не победил ни страх, ни жадность, нужно повышать юридическую и финансовую грамотность, духовный уровень. Получать прибыль можно из чего угодно, вопрос какая энергия у этой прибыли, каким путем и какие последствия ждут.
Nata765
03.10.2014
Духовный уровень), энергия). Будем на чистоту. Есть кпк, я вложила деньги и получаю более полугода свой процент без нареканий. То что, он может свернуться или закрыться от этого конечно никто не застрахован. Нужно вкладывать с умом, выбирать компании, изучать их деятельность и после только вкладывать. Предыдущие компании кпк, были ничем не подкреплены, они тупо собирали деньги и сваливали. У кпк рост есть много различной деятельности от ломбардов и до крупной строительной компании, которая застраивает целые районы.
Ivan_nr
03.10.2014
Дайте ссылку на "крупной строительной компании, которая застраивает целые районы".
Жесткие вопросы :-)
Nata765
06.10.2014
region-d.com/ ссылка на сайт строительной компании
Ivan_nr
06.10.2014
Ни реквизитов, ни данных, ни контактных лиц. Только телефоны.
Как юридически аффилированы ООО "КРЕДИТНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ "РОСТ" ИНН: 1655283190 и ООО "Управляющая компания "ДомСтрой-Регион" ?

На сайте ни одной своей фотографии, одни украденные в интернете.

Раздел "Компания" вообще умилил:
"
ООО "Управляющая компания "ДомСтрой-Регион" объединяет предприятия, которые: первыми в Новой России разработали и внедрили программу "Комплексное освоение территорий" для массового загородного строительства; создали первый в стране современный малоэтажный комплекс в ..................................................... с развитой инженерной и социальной инфраструктурой, организовали первое специализированное предприятие по его эксплуатации и обслуживанию; первыми в стройиндустрии России привлекли кредит Международного банка реконструкции и развития, создав первый в стране завод малоэтажного домостроения ................................................... объединились в первый в России многопрофильный холдинг, специализирующийся на разработке и осуществлении масштабных проектов производства, строительства, эксплуатации и обслуживания малоэтажных жилых комплексов.
"
Пропуски -что бы потом подставить нужное ? )))

Любое нажатие на кнопку "Подробнее" - пустота. Явно левый сайт, для заманивания лохов о отсутствие конкретики. Даже что и где строят - пустота. ))

Продолжить?
assqb
09.10.2014
Заходил в ООО "КРЕДИТНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ "РОСТ", взял информацию и отправил в свою инвест. компанию, ответ получил через 10 минут: что "прамида" и не правомерность работы с микро-займами.
DimN
03.10.2014
Давайте начистоту: Вы врете, потому что Вы просто бот, представитель КПК "Рост". Вас, кстати, не смущает, что Вы будете гореть в аду, не? :о)
А мы дровишек им подкинем? Я уже в ад перевел 100 рублей, хватит поджарить наиблоее активных заманил...
Позабавило "Нужно вкладывать с умом, выбирать компании, изучать их деятельность и после только вкладывать".
Ну конечно, у нас ведь каждая кухарка может управлять государством ))
Интересно, видимо, все вкладчики так и рассуждают - дескать, ну вот мы то управляем с умом, анализируем и точно не прогорим, мы жа такие вумные!
Vitalibra
10.11.2014
Наталья, Ваши улыбки говорят о заматериализованности. Согласен, что риск везде есть. Лично я даже не особо хочу копаться во всех юридических аспектах КПК "Рост", потому что отлично знаю ФГ "Легион", лично знаком с её создателем и понимаю процесс инвестирования в программы РРР. Так если Легион предлагает более выгодные условия, зачем мне размениваться на КПК "РОСТ", даже для альтернативной корзины не тянет.
Я в схожей теме чуть ране эту ссылку привел... У кого деньги лишние - дарите мне, зеркально благое дело !
я следующая в очереди))))
ывр
08.10.2014
Включите мозги, не вкладывайте свои деньги в пирамиды!
Сейчас любой может взять кредит в банке под 20% годовых. Неужели вы думаете, что эти жулики такие глупые, что не знают об этом, а берут у вас под 120% годовых? Они пишут, что вклады застрахованы - неужели страховые такие глупые, чтобы платить за мошенников? Нет, просто они тоже мошенники и в сговоре с пирамидами.
Никто в этих кредитных кооперативах не берет кредиты под бешеные проценты, они занимаются только займами, это пирамиды. Не идите на поводу у своей жадности, не несите деньги в пирамиды.
Читайте Библию: <<Кто в рост дает и берет лихву; то будет ли он жив? Нет, он не будет жив. Кто делает все такие мерзости, тот непременно умрет, кровь его будет на нем.>> Иезекииль, 18.
<<в поте лица твоего будешь есть хлеб>> Бытие, 3.
assqb
09.10.2014
Про банки это точно, что инфляцию не покрывают.
С прошлого года пользуюсь услугами инвестиционной компании и довольно успешно, договор прислали "курьер сервис экспресс" этой компанией отправил обратно.
Компания существует давно.
20-24% годовых, это у меня, по моему "портфелю" доверительного управления. Имеются другие "портфели" и другие финансовые риски, у меня 75% страхования вклада.
Везде есть риски, но не такие безбашенные как в той кредитной компании, где Вы разместили свои вклады.
Ни кого, ни куда не завлекаю, у каждого свой выбор и своя голова на плечах. Намеренно не пишу сведений о инвест. компании, дабы не уличали о рекламе того или иного. Оставлю свою почту: asse2015qb@yandex.ru , потом дам телефон, сайт, адрес, финансового советника и т.п. и т.д.
Ivan_nr
09.10.2014
Ты ж надо ... еще боты пожаловали )) Специально зарегистрировали для этой темы?
assqb
09.10.2014
Ужос... Тут секта целая... Как у мммшников.
alexandr1111
27.11.2014
Да, уж! Ничему людей жизнь не учит - дЭбилы )
Собственно, результат:

"Схвачены создатели финансовой компании, обманувшей сотни нижегородцев"

правозащита52.рф/sobytiya/sh...ni-nizhegorodcev

"В 23 регионах России, где работали филиалы <<Роста>>, проведены обыски. По информации газеты <<Коммерсант>>, полицейские изъяли несколько грузовиков документов, 20 млн руб. наличными, которые участники аферы успели снять со своих счетов, а также шесть автомобилей Mercedes.

Как сообщали СМИ, ранее Андрей Макаров уже успел отсидеть два срока за мошенничество. Самым же известным фигурантом этого уголовного дела стал экс-капитан ФК <<Рубин>> Сергей Харламов.

Одновременно с <<Ростом>> еще 15 финансовых компаний, предлагавших нижегородцам суперпроценты по вкладам, прекратили свое существование в конце прошлого и начале этого года. Пик обрушений финансовых пирамид пришелся на декабрь-январь."
Уважаемые форумчане! Пожалуйста, подпишите петицию от имени обманутых вкладчиков https://www.change.org/p/%D1...tions_share_skip
Не хрен считать себя умнее всех и вкладывать деньги во всякие "шараги" с ежемесячными процентами, как годовые проценты в банках. А потом вайдосить на каждом углу: "Помогите!!! Ограбили!!!"
К сожалению, пенсионерам очень сложно это донести, моя мама на это попалась, как я ее ни уговаривала не вкладывать в этот развод деньги((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Пекарь Группа компаний "ВВН"
от 25 000 руб.
Стаж работы до 1 года, полная занятость
Грузчики ПРОФ ЭЛЕМЕНТ
от 52 000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом