--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Требуется менеджер по продажам

Ищу работу / вакансии
2
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день

В стабильную, надежную компанию требуются менеджеры по продажам (продажа металлопроката).

Территориальное положение – Приокский район

Нужны опытные специалисты в этой сфере. Если вы, ваши знакомые или родственники находятся в поисках работы, предлагаю рассмотреть наши условия.

Пишите, если кто заинтересовался, отвечу на все интересующие вопросы
Сколько нынче платят опытным менеджерам?
Добрый день. Если вы опытный менеджер, то наверняка знаете, что доход менеджера по продажам в большей степени зависит от него самого. Чем больше продаете, тем больше получаете. Конечно, есть стабильная окладная часть (не минималка), а все остальное - ваша работоспособность. <<Потолка>> нет.
casablanka1981 писал(а)
Добрый день. Если вы опытный менеджер, то наверняка знаете,
опыт есть небольшой и он подсказывает, что если на прямой вопрос оппонент начинает гнать пургу, то лучше не связываться ) Никому не порекомендую мозгоклюев.
Спасибо за ваше мнение. Нам нужны в первую очередь адекватные сотрудники, удачи вам в поиске жизненного пути. Незнание не дает вам права на оскорбление. Сочувствую вашему работодателю.
ssfas
20.10.2016
Не мог удержаться, чтобы пройти мимо) Простите, но такой ответ недопустим для представителя компании. Где Вы набрались этой мути? Какую-нибудь околопсихологическую книжку прочитали Васи Пупкина?
а это представитель компании? ))
А я то думал... )))
casablanka1981 писал(а)
Нам нужны в первую очередь адекватные сотрудники, удачи вам в поиске жизненного пути. Незнание не дает вам права на оскорбление. Сочувствую вашему работодателю

ты в чем оскорбление увидело, чудо в перьях ))
У меня нет работодателя, к несчастью для тебя.
Адекватные к вам не пойдут.
всего ВАМ хорошего
ssfas
20.10.2016
Большой опыт подсказывает, что никогда не нужно общаться с "персоналками" в принципе.
ssfas
20.10.2016
А почему в стабильную и надежную компанию требуются менеджеры? Клиентов много, расширяетесь?) Что там с оплатой? 0,5% с прибыли при плане в 100 млн? А так я в розницу бы пошел, но чего-то никто не зовет)
Добрый день. Стабильная и надежная - потому что не <<кидает>> сотрудников и не дает ложных обещаний. На рынке мы уже более 16 лет, репутацией дорожим. Если есть достойные специалисты - значит есть рабочие места, все просто. Оплата обсуждается на собеседовании, после рассмотрения резюме.
ssfas
20.10.2016
А вы думаете "опытные менеджеры" пойдут на собеседование не зная уровня заработной платы? Что там обсуждать на собеседовании? Мы же не в такси... Сдается мне, что не все так "стабильно и надежно" в вашей компании.
И вам спасибо за мнение. В компании все стабильно и надежно, не верите - ваше право.
И еще, читайте внимательно: после рассмотрения резюме следует приглашение на собеседование, соответственно по телефону нормальные люди обсуждают ключевые вопросы.
Хамоватые кандидаты ни одной компании не нужны
ssfas
20.10.2016
Не за что. Я всегда внимательно читаю, в отличии от Вас. Вы написали: "оплата обсуждается на собеседовании". Я вам задал конкретный вопрос: "Что вы собираетесь обсуждать на собеседовании?"
"Соответственно по телефону нормальные люди обсуждают ". Возможно. Я даже напишу, что я не нормальный людь. Но вы написали сообщение здесь и меня вполне устроил бы ответ здесь про уровень заработной платы.
"Хамоватые кандидаты ни одной компании не нужны..."
Во-первых, где я Вам нахамил? Ахах, ну да, вопрос про зарплату это хамство, действительно, рабы еще хотят деньги получать) Во-вторых, не забывайте, что не только компании выбирают сотрудников, но и сотрудники выбирают компанию.

Не нравится мне одно, что все у вас "ненормальные, не адекватные, хамоватые". Сдается мне, что не много желающих трудиться в вашей компании, вот вы и злитесь)
:) злюсь.... (было бы на что) Ок, понимайте, как знаете. Хочется поговорить, есть другие форумы. Вы не заинтересованы в работе, не тратьте время на пустую переписку. Всего вам хорошего.
ssfas
20.10.2016
Как Вы определили, что я не заинтересован в работе? Я Вам задал один простейший вопрос про заработную плату, на что вы начали неадекватно реагировать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Пекарь Группа компаний "ВВН"
от 25 000 руб.
Стаж работы до 1 года, полная занятость
Интернет-маркетолог / Специалист SEO-оптимизации ГК "Kolobox"
от 50 000 руб.
Стаж работы 1-3 года, полная занятость
Упаковщик ПРЕМИУМ-СЕРВИС
45000 -
75000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом