--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто-нибудь сдавал отчетность в мку ?

Спрашиваю
1
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nightangel
04.01.2016
В прошлом квартале в нижегородском фсс дали информацию о том, что в МКУ "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг города" можно сдавать теперь отчеты, причем в любом районе. Кто-нибудь сдавал? Сложности какие-нибудь возникли? Было бы удобно возле дома сдать, а то у меня есть такие полуживые организации, по которым ногами через весь город приходится ездить.
люди, ау :) отдыхают что ли все еще?
НСС
10.01.2016
то интересно, тему подниму
DARA
10.01.2016
да нет не отдыхают, просто наверно никто не знает, мне вот тоже интересно, но как то сомнительно что ли
завтра попробую позвонить туда и узнать, работает ли у них это или только на бумажке все, как иногда бывает
Pelagusha
11.01.2016
Для информации: в сбербанках видела такие рабочие места, но ни разу не видела, что бы там кто, то работал.
DARA
11.01.2016
ждем отчета
наконец-то дозвонилась в московский р-н, кстати телефон не тот, который указан в памятке, а 4223739. Сказали, что берут нулевые РСВ и отчеты в ФСС (любые). Но они просто принимают и потом передают курьером в ПФ и ФСС, т.е. у них ни программы нет и они ничего не проверяют, главное. чтобы отчет был без помарок. Дальше сказали, что, если возникнут какие-то вопросы, то фсс свяжутся сами. Я уточнила, что штамп они ставят и датой сдачи является дата, когда они отчет приняли. Правда, она взяла мой номер телефона и обещала еще перезвонить.
Elen367
11.01.2016
Поиск желающих стать подопытными кролями продолжается?
DARA
11.01.2016
спасибо нулевки думаю по-любому можно сдать
Сейчас перезвонили, РСВ не принимают, хотя раньше, говорят, принимали. ФСС можно сдать до 20-го, как обычно. Работают они с 8 до 20 (пн-пт), суббота с 10 до 15. Я буду пробовать. Как сдам, напишу.
Asfodel
12.01.2016
удачно? и сразу напишите плж в какой р-н обращались?
я давно эту тему "нюхала"- пришла в Канав р-н, там глаза у всех на выкате-кто, что и как....начали звонить всем своим "насяльникам", они тоже не в курсе, вообщем потеряла порядка 2,5 часов (надежда то была), в итоге-ушла с тупо потраченным временем.
ОЧЕНЬ интересно,что-то изменилось за полгода или даже больше...???
у меня пока еще отчеты не все подписаны руководителями, так что жду. Но я же, прежде чем ехать, позвонила и они мне перезванивали даже после уточнения с фсс, так что должны принять.
сегодня сдала свои в московский р-н, обязательно нужны доверенности на сдачу, без них не берут. Ставят штампик на втором экземпляре и дают еще расписку на каждый отчет. Хотя я шла после предварительного и подробного разговора по телефону, операционисты в зале долго не могли понять, что же я хочу от них. Последовало несколько звонков начальству, после этого сказали, что сейчас все примут. Народу не было кроме меня никого, так что все было бы быстро, если бы я была не первая с этим вопросом у них.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Консультант по банковским продуктам Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Кредитный менеджер ООО Сеть Связной
30000 -
50000 руб.
Без опыта, полная занятость
Менеджер по кредитованию Связной
от 35 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Кредитный менеджер ООО Сеть Связной
30000 -
55000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость