--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Обновление 1с 8.2

Спрашиваю
125
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Helen20
29.11.2016
Добрый день, уважаемые бухгалтера.

Кто еще работает с 1с 8.2?
Вышло на днях обновление, вчера пыталась поставить - не давало. Всё ругалось на какую-то ошибку. Думали проблемы с интернетом.
Решила попробовать обновить дома, муж подключился. И тут мне показывает сообщение:
Внимание!
Текущая версия конфигурации "Бухгалтерия предприятия (базовая)" предназначена для использования с версией системы 1С:Предприятие8 не ниже 8.3.8.1747

Правильно понимаю, что теперь 8.2 обновляться не будет и надо переходить на 8.3 чего делать совершенно не хочется((( ?
Или ждать следующего обновления?
LuCini4ka
29.11.2016
Нужно просто обновить саму платформу, так и при некоторых предыдущих обновлениях было.
DARA
29.11.2016
Соглашусь надо платформу 8.2 обновлять в личном кабинете скачайте и все встанет нормально
Helen20
29.11.2016
Спасибо, буду делать
Зря Вы так на 8.3))). Хорошая версия, косяков не вижу в ней.
LuCini4ka
07.12.2016
К ней привыкнуть надо и настроить как удобно...
iZverG
07.12.2016
Запомните вы, что платформа 8.3 не есть редакция 3 бухгалтерии предприятия. Ни интерфейс, ни итоги не зависят от платформы, а лишь от редакции вашей базы 2.0 или 3.0.
LuCini4ka
07.12.2016
Это не мне надо писать,я устала уже спорить на эту тему. После того, как мне написали ссылку на сайт партнера 1С, на котором крупными буквами было написано "Бухгалтерия 8.3", я прекратила объяснять разницу между платформой и конфигурацией.
Почему-то именно бухгалтерии присваивают номер релиза платформы, никто не называет УТ 8.2 и УТ 8.3, имея ввиду УТ 10 и УТ 11.
Helen20
07.12.2016
В конце года, когда нужно все готовить к закрытию - вы предлагаете переходить на другую версию программы и сидеть в неё всё настраивать и разбираться? Про перенос базы вообще молчу. Мне хватило волокиты. Не хочу.
Мне хватило в демо версии попробовать - исплевалась.

Пока меня устраивает эта и если есть возможность её обновлять - буду это делать.
iZverG
07.12.2016
Причем тут платформа и конфигурация? Внешне и в данных ничего не изменится.
iZverG
07.12.2016
Нечего ждать, вчера с удивлением тоже обнаружил, что вторая редакция теперь тоже 8.3 требует. Ставьте обновление платформы.
LuCini4ka
07.12.2016
о, надо обновить, а то у меня как-то криво перенесли 1С с одного компа на другой, не меняя ПИН-кодов, и теперь 8.3 запускает только Бух 3.0, а Бух 2.0 и ЗП 2.5 приходится через старую платформу запускать
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Менеджер по кредитованию Связной
от 51 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Кредитный специалист Связной
от 37 000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Менеджер по кредитованию Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Финансовый специалист ООО Сеть Связной
30000 -
50000 руб.
Без опыта, полная занятость