--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Программы удаленного доступа

Спрашиваю
23
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dijon
29.01.2017
Уважаемые коллеги. Поделитесь, какими программами вы пользуетесь для работы на удаленке? На что обратить внимание или какие есть опасности для базы. Пока склоняюсь к таким: Ammyy Admin или TeamViewer. Покритикуйте.
TeamViewer. Ammyy Admin быстро бесплатное пользование пресекает)
Dijon
29.01.2017
Спасибо.
Lenusik78
31.01.2017
Так и тайм тоже через 3 часа отключается! правда, на счастье, можно заново зайти с тем же паролем)
iZverG
31.01.2017
Наоборот. ТВ у меня сейчас по 5 минут работает, АА вроде без ограничений. Но я его по 3 часа и не использую.
Вы можете приобрести платную версию ТВ . У меня ТВ работает более 5 минут. у АА точно есть ограничения.
iZverG
01.02.2017
могу. но пока 20 с лишним т.р. жалко. но планирую.
DARA
31.01.2017
по 5 минут работаю в TeamViewer, жутко не удобно, но что делать. привыкла.
Dijon
31.01.2017
Да, установила ТаймВайвер, буду посмотреть.
А если не удобно, Вы не пробовали другие программы?
DARA
31.01.2017
Ammy мне не нравится , как то экран не естетвенный. Еще какая то программа была, она безлимит, но куда мне надо подключаться везде настроила некотролир.тим вивер и уже привыкла, т.к все давно работает. Меня не сильно напрягает, поти везде уд.рабстолы уже стоят, это много удобнее
Dijon
31.01.2017
Спасибо за Ваше мнение.
Enic
31.01.2017
я пользуюсь team viewer
вроде как нормально по времени. Всмысле кажется через час пишется ,что время закончилось, после чего занова захожу и продолжаю работать

Ammyy , я ей так и не пользовался, но вроде как мне ее больше рекомендовал один программист, не знаю почему но я и не расспрашивал.

кроме того, как я понял, в интернете можно скачать программы, которые не ограничивают по времени, то есть те же самые Ammyy Admin или TeamViewer, только без ограничений.

Ну и главное. Можно же просто настроить удаленный доступ. Инструкцию так же можно найти в интернете. И не будет никаких программ или ограничений.
Dijon
31.01.2017
Ограничений нет, если поставить галку "не для коммерческого пользования".
Но как это без программ? Можно подробнее? Почему в таком случае, Вы пользуетесь программой?
Enic
31.01.2017
я не умею настраивать удаленный доступ,лень разбираться
тим вьевер проще,установил,нажал на кнопочку и работаю

по удаленному доступу, например сегодня работал, пришел с ноутбуков, подошел сис админ ,нажал на пару кнопок и я стал работать на их сервере со своего ноутбуку

вот например если забить в яндексе, "виндовс 7 удаленный рабочий стол" то появится инструкция как подключить этот доступ. Я как то давно это делал, там просто.

Одно бывает ограничение, на сервере тех у кого вы будет работать, будет какой то там запрет стоять, но местный сис админ легко добавляет вас в доверенное лицо.

Короче удаленный доступ, надо что то делать, а Тим вьевер ничего не надо, кроме пару кликов мышкой :)
DARA
01.02.2017
Со временем будут ограничения, когда много сидишь. Он сам пишет планируетися коммерческое использование. Я склоняю всех к уд.доступу, мы арендовали сервер, в моск.фирме 1 место 500 руб, у нижег, 2 места 2000 в месяц. 1С своя базовая там стоит. Много денег не затратишь, а удобство не сравнимо.
Dijon
01.02.2017
Одно место, это ваш комп с подключением на одного ID- пользователя? Или имеется ввиду Ваш ID с подключением доступа к нескольким пользователям?
DARA
01.02.2017
просто 1 ID подключение, я доступ прописан с разных компов, просто одновременно там может находиться 1 человек. Бывают казусы,0 что друг друга выкидываем, но в целомнормально. Получается 1 уд.раб.стол
Удаленный доступ (если работать в 1С) или TeamViewer (если недолго, просто что-то скачать или посмотреть).
такие вопросы надо задавать на техно-форуме.
по сути: и та , и другая барахло. только нормальный впн
Dijon
01.02.2017
Расшифруйте
LuCini4ka
01.02.2017
VPN - виртуальная частная сеть
Dijon
01.02.2017
Честно старалась почитать про vpn хостинги, взрыв мозга, конечно. Только понять не могу, мне же не сайт нужен, а только удаленный доступ к другому ID и его 1С. Зачем так сложно?
iZverG
01.02.2017
Причем тут хостинг? Vpn это виртуальная частная сеть дословно. По факту это шифрованный канал от вашего компа до сервера.
LuCini4ka
02.02.2017
Сеть корпоративная, подключаются к серверу через удаленный рабочий стол через интернет, даже если он стоит в том же кабинете либо в другом городе, расстояние значения не имеет. очень удобно и соединение вроде как защищено. Но у меня дома ноут с предустановленной виндой, и там версия "для домашнего использования" и с ней так подключиться нельзя. Поскольку ноут был на гарантии, то переустанавливать не стали, да и нет пока необходимости надолго подключаться. Поэтому TV пока хватает.
Dijon
02.02.2017
У меня тоже винвовс предустановленный. Как я поняла, без сисадмина все равно не установлю, потому пока нет в том необходимости. Начнём с малого,с TV. А там посмотрим.
Helen20
02.02.2017
Пользуюсь Тим Вивером, когда это нужно, вполне хватает - бесплатно.
Lenusik78
08.02.2017
Не понимаю, почему кто-то пишет, что ТV то 5 минут работает, то час... У меня всегда работает ровно 3 часа, пользуюсь часто, бывает, что на работе оставляю комп включенным, приезжаю домой, работаю вечером, каждые 3 часа снова захожу с тем же паролем, потом рабочий комп выключаю прямо из дома, тьфу-тьфу-тьфу, ещё ни разу не подводила программа
Dijon
08.02.2017
Оставляете включенным, в спящем режиме? и программа подключается?
Я пробовала так, у меня комп другой ID в спящем режиме не видит, пока тот не "проснется".
Lenusik78
08.02.2017
Не, оба компа оставляю включенными в рабочем режиме: дома дочка подключается к моему рабочему, и у меня есть три часа, чтобы вернуться домой)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Консультант по банковским продуктам Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Консультант по банковским продуктам ООО Сеть Связной
от 25 000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, полная занятость
Финансовый менеджер ООО Сеть Связной
30000 -
50000 руб.
Без опыта, полная занятость
Специалист по кредитованию ООО Сеть Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость