--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

рыбэен, pover.su, хватит, остановись пожалуйста, я больше не могу...

Защита Прав Потребителей (ЗПП)
1
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Biznessman
30.01.2015
получать от тебя такие подарки... за два года уже второй дом мне подгоняешь... и еще говоришь пять на подходе... куда они мне? солить их что-ли?
pover.su
30.01.2015
паша...не бери чужое понапрасну, отдашь сполна. а пристава ты здорово подставил, будет проще на исполнении работать.
:)
Думали строительство своего дома радость, оказалось <<Мучения Для Души>>.
С чего ты Павел на Рыбина наезжаешь? Он тут причем?
Я заказчик этой стройки, ты исполнитель, а он вынужденный посредник в суде в решении нашей проблемы.
Договор мы с тобой подписали? Смету утвердили? Аванс согласно договора я внесла? В чем вопрос , почему стройку бросил и будочку увез?
Говоришь деньги кончились, но по договору остаток после окончания строительства. Зачем договор подписывал, если не знал строить на что? Зачем вообще стройку начинал, если организовать ничего не можешь ?
Хорошо, не хочешь строить, не надо. Эксперт на стройке работал, мы с тобой оба там присутствовали. Оценочную экспертизу провели, оказалось врешь ты что все деньги истратил, третья часть осталась (и материалы и работы считали по твоим расценкам). Куда денежки уплыли?
Вот и судимся, кто кому должен. А Рыбин тут при чем? Он просто свою работу выполняет.
Кстати, пока к суду готовилась оказалось, что нас уже целая компания образовалась, и у всех одинаковые претензии, только суммы потерь разные. Интересно, это как называется?
Это бизнес по-русски... когда берутся делать то, что не вполне умеют... и во главу угла ставят наживу... срубить, развести лохов и т.д. Я не в Пашин адрес, а в целом... массовое явление... хотя и объективные трудности у бизнеса есть, особенно когда не бюджетные деньги без риска осваивают...

А Паша несколько устал... типа как в известной песне Владимира Семеновича... А потом бросил пить, потому что устал... по моим наблюдениям... А Рыбин не устал... не пьёт... вроде как... :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.