--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Примем на работу

1
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Торика
19.01.2016
В юридическую компанию требуется специалист (юрист), помощник юриста. С законченным высшим образованием. Желателен опыт работы от 2-х лет.
А платить будете? Скока в деревянных?
А как же))
onna12
19.01.2016
нельзя телефоны указывать..Правила такие...
03 можно же? :-D
onna12
19.01.2016
не, ну если кто-то соскучился по мужественным лицам, дополненным калашами - так радибога))))))
Извините, я не знала.
onna12
20.01.2016
после предыдущего бана на месяц вы так и не прочитали правила форума?
однако.....
А я какое-то время форум просто нем посещала. Очень много работы было. А когда зашла срок бана, видать, истек. Сейчас изучу правила форума.
pover.su
20.01.2016
А можно результаты вашей работы - в решениях судофф?
:)
//если нет - то всепанятно, можно не отвечать - или высрать кирпич в стиле нашлийоуриста - всесвободны...
pover.su
19.01.2016
Торика писал(а)
В юридическую компанию требуется специалист (юрист), помощник юриста. С законченным высшим образованием. Желателен опыт работы от 2-х лет. ...

кмк, здесь принято писать хотя бы НАЗВАНИЕ компании - а лучше ПЕРСОНАЛИИ кто за этим стоит...вы же не байкал. да?
:)
//если нет - извините...здесь рыбы нет, и даже среди юристов начинающих - которых судя по вашему тексту "как грязи и в очередь" - вряд ли кто достойное к вам придет.
Не попробуешь не узнаешь.
pover.su
20.01.2016
Торика писал(а)
Не попробуешь не узнаешь. ...

Принесут - заплатят - обязательно попробуем вас на зуб, любою упертых и упоротых в своем тупизме... напоминаю - в этом году еще не одного паши /социальная функция/ не приносили, в тайне мечтаю чтоб это была типа юркомпания, под предлогом юруслуг аблокатящая граждан...горе-строители надоели, их жалко и напоминает избиение младенцефф...
Нанял бы я тебя... да дорого возьмешь... да и дело мутноватое всё же... не парализовать работу банка... но неустойку по ЗоЗПП взыскать... в районе ляма думаю... хотя и 10 лямов можно попытаться...
pover.su
20.01.2016
Да не надо это тебе...лучше делом займися, я не дорогой юрист - но про налоги надеюсь ты хотя бы на лям в выездной не наработаешь, чтоб было за что с тебя хотя бы полтос брать...
:(
Хм...))
Хук
19.01.2016
а че делать то надо? Свободный график меня бы устроил)
Все по договоренности.
Напишите подробности, знакомой предложу
Hado
22.01.2016
как компашка называется?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...