--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Договор реализации товара

12
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ЛСА77
15.03.2016
Господа кто за пару кружек хорошего пива, даст бланк договора реализации товара. а лучше всего, его и заполнит правильно?
Забавно... Вам в пивную, видимо... может кто селедку в бланк завернул... там и заполнит...

1. Кто стороны сделки?

2. Что передается на реализацию?

Вам вот какой подойдет? Я деньгами готов взять, рублями РФ...

www.arbatstreet.ru/index59.htm

www.freshdoc.ru/dogovor/dogovory_komissii/_dogovor_komissii_na_prodaju_tovara/

www.dogovor-contract.ru/load...ovara/56-1-0-335
ЛСА77
15.03.2016
Александр Владимирович не хотел Вас обидеть и вообще всех юридически подкованных людей))
А по делу есть что-то? :-)
ЛСА77
15.03.2016
Стороны сделки ООО и ИП. Передаваемый товар это металлопрокат, в виде труб, швеллеров , уголков и т.д. . Кстати мы с Вами сотрудничали в 2014 году или 13.
Договором поставки пахнет.... купля-продажа... Вы немного разбираетесь?

ГК РФ Статья 454. Договор купли-продажи

1. По договору купли-продажи одна сторона (продавец) обязуется передать вещь (товар) в собственность другой стороне (покупателю), а покупатель обязуется принять этот товар и уплатить за него определенную денежную сумму (цену).
2. К купле-продаже ценных бумаг и валютных ценностей положения, предусмотренные настоящим параграфом, применяются, если законом не установлены специальные правила их купли-продажи.
3. В случаях, предусмотренных настоящим Кодексом или иным законом, особенности купли и продажи товаров отдельных видов определяются законами и иными правовыми актами.
4. Положения, предусмотренные настоящим параграфом, применяются к продаже имущественных прав, если иное не вытекает из содержания или характера этих прав.
5. К отдельным видам договора купли-продажи (розничная купля-продажа, поставка товаров, поставка товаров для государственных нужд, контрактация, энергоснабжение, продажа недвижимости, продажа предприятия) положения, предусмотренные настоящим параграфом, применяются, если иное не предусмотрено правилами настоящего Кодекса об этих видах договоров.


ГК РФ Статья 506. Договор поставки

По договору поставки поставщик-продавец, осуществляющий предпринимательскую деятельность, обязуется передать в обусловленный срок или сроки производимые или закупаемые им товары покупателю для использования в предпринимательской деятельности или в иных целях, не связанных с личным, семейным, домашним и иным подобным использованием.
ham
15.03.2016
Большое значение имеет разовая сделка или постоянная.
Если разовая то в договоре прописать номенклатуру если постоянная то договор с приложениями/спецификациями. Способы расчетов и сроки либо рамочно в договоре либо в спецификациях каждый раз. Про П-6,П-7 чтобы они действовали нужно отдельно в договоре упоминать. Ну и про отклонения по весу тоже лучше указать как сейчас модно писать толеранс)))
А за пару кружек пива готов готовенький текст договора выдать? :-)
ЛСА77
15.03.2016
Так жду )))))))
ham
15.03.2016
за пару кружек не готов
есть правда готовый договор на поставку металла...но ..
1. он писался 10 лет назад
2 он валютный.
Можно конечно пару моментов убрать но нет времени заморачиваться.
Если ТСу жалко пары тысяч на нормальный договор то....
Вот и я про то...
ЛСА77
15.03.2016
Нет времени , не заморачивайтесь,постить ненужный текст время нашлось?;)
Вы не думайте, что писать тут посты и выполнять юридическую работу, работая над текстом документа - это одно и тоже... Я вот тут писать могу сутками, почти не напрягаясь, а документы пишу под настроение... не быстро... обдумывая сначала... готовя базу... после формулирую...
ЛСА77
15.03.2016
Александр Владимирович, при всем моём уважении к Вам. Я же никого не заставляю, я обозначил цену, кто откликнулся,тому и написал.Нет желания, не откликайтесь. Мне не нужен какой то особенный договор. Я причину указал Вам лично. Требовалось то всего правильно сформулировать и в нужное место вставить 1-2 пункта по оплате и все.
ham
15.03.2016
Ну да...а потом вот такие как ты приходят и ищут чудо юристов типа спасите-помогите мы тут...а они...а как глянешь так мама дорогая договор составленный на коленке который настолько кривой что вообще черт ногу сломит о чем стороны хотели договориться...Типа хотели прописать на бумаге а все договоренности на словах...
Зы: по поводу писать-не писать хочу заметить что форум является программным продуктом позволяющим обмениваться комментариями. А еще лучше сразу в правила отправлю.
Ну и как известно кроилово ведет к попадалову)))
ЛСА77
15.03.2016
Не ТЫ , а Вы. Я с Вами девок в одной бане не парил)))
ham
15.03.2016
https://www.yandex.ru/yandse...cnt=1458051232.1
Кстати...если не ошибаюсь то девок мы действительно вместе не парили..Но знакомы были лет 10 наверное назад...
ЛСА77
15.03.2016
В личку плз тогда. Кто и где)))
ham
15.03.2016
А смысл? Дела давно минувших дней сталкивались мы по работе..
ЛСА77
15.03.2016
Заинтриговал)))
ham
15.03.2016
https://yandex.ru/images/sea...lr=47&rpt=simage
Ты же? Тогда на ты вроде переходили)))
ЛСА77
15.03.2016
ссылка непонятная вылезает
ham
15.03.2016
ЛСА77
15.03.2016
Спалили)))) Но лицо твоё кого то напоминает.
ham
15.03.2016
Ну вспомнишь значит вспомнишь..Нет-не критично.За десяток лет народу прошло полно...
ЛСА77
15.03.2016
А представиться то вера не позволяет)))), хотя бы в ЛС.
Хама не знаете? Ну-ну...
ЛСА77
15.03.2016
Похоже знаю, но не помню.)))
ham
15.03.2016
Сереж! Я ж грю неважно это все...Дела давно минувших дней а за прошедшее время не помню чтобы мы где то пересекались. Поэтому абсолютно неважно что ты как то пытаешься меня вспомнить и идентифицировать.Это никому не нужные мелочи
А что реализовывать собираетесь? В каком порядке: единоразово, поставка? Физику, юрику?
Ysishki
15.03.2016
У меня много есть, все договоры разные, напишите купля-продажа это (разовая сделка) или поставка и что за товар.
ЛСА77
15.03.2016
Тема закрыта.
Что случилось?
ЛСА77
15.03.2016
Настроение пропало.
Ну вот... мы не виноваты. если что! :-)
ЛСА77
15.03.2016
нет конечно,разве кто кого винит)
ham
15.03.2016
Ну закрыта так закрыта:)
Побуду исполнителем желаний)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...