--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Доверенность на пред-во в суде

Гражданское право, физлица
16
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько стоит оформить доверенность на представление моих инвесторов в суде?
По месту работы или по месту жительства можно заверить доверенность бесплатно.
Спасибо! Завтра на работе узнаю!
Не на каждой работе это возможно... хотя вроде как выеденного яйца не стоит... но в суде могут завернуть... так как полномочия лица, удостоверившего подпись доверителя. не подтверждены соответствующими документами...
Ермолкина писал(а)
представление моих инвесторов в суде

Особо про инвесторов.
Не завидуйте! Люди инвестируют миллиарды, возможно... :-D
:-D автокорректор ... ))) ИНТЕРЕСОВ!
А вот любопытно...
Вы представителя нашли? А он ничего не знает об оформлении полномочий своих? Хороший представитель, видать...
*rofl*
И еще... Представитель бесплатно дело загубит? :-)
Думаю ТС (Ермолкина) поинтересовалась правоприменительной практикой своего представителя лично обозрев судебные решения по аналогичным делам Хотя могу ошибаться
Если сама буду составлять, то мне нужно знать, что писать (какие действия касательно данного дела он может совершать, а какие нет).
В общем суть в том- собираюсь отсудить у страховой невыплаченную сумму по ОСАГО. Бегать по судам мне некогда, поэтому посоветовали человека, который будет этим заниматься.... Не бесплатно )))) вот и думаю- к нотариусу идти или попробовать бесплатно заверить... но если бесплатно, то придётся самостоятельно текст составлять, а я в этом ничего не понимаю.
А человек которого вам посоветовали сам текст доверенности составить не может кстати исковое тоже придётся вам вместо этого человека писать
:-D
Предсатвиетль без знаний азов юрспруденции?

ТС! Вы бы не чудили. а обратились уже к Вашему представителю, пусть он Вас курирует от и до... Вам только деньги ему выдавать... если Вы решили ему довериться... Только имейте ввиду. не всегда выгодно судиться. можно и в минусе остаться! Даже плучив частичное удовлетворение иска...
Спасибо!
классного представителя нашли))))
Представитель-курьер! Доставит написанный Вами иск в любой суд! Явится в судебное заседание, на котором подаст приготовленные Вами бумаги и доставит бумаги, которые выдаст суд! Ни одного лишнего слова по сути спора! :-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.