--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

канатка/казанская набережная/эвакуатор

2
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
milkas
15.08.2016
добрый день!
14.08.16 поехала с дитями 4 и 5 лет на канатку - Казанская набережная. припарковалась не там хде надо (знака не видела, тк с детьми была одна-суетилась... да еще где знак кирпич - краской добрые люди размалевали и он в пейзаже)) приходим - машины нет - увезлиии... и начались наши скитания.. рассказывать не буду. У меня вот такой вопрос: внесены изменения в ч. 1 ст. 27.13 КоАП РФ.Эта часть дополнена обязательным условием эвакуации на штрафстоянку за остановку или стоянку под запрещающим знаком – только если вместе со знаками, запрещающими остановку или стоянку, применяется табличка 8.24 «Работает эвакуатор».
В моем случае висит только один знак "въезд запрещен". правомерно ли эвакуировали мою ниссан микру?(( и денех ведь много содрали... или там еще какие знаки висят?? может кто в курсе?
К сообщению прикреплен файл:
152278442-kazanskaj_nab.docx   (1.56 Mb)   Скачать файл
ham
15.08.2016
Если ТС мешает проезду то табличка необязательна. Доказать что ТС НЕ МЕШАЕТ проезду малореально...
зы: вроде вступило в силу что ТС можно забрать с ШС без оплаты а оплатить позже...
ззы: если знак реально был закрашен и не был читаем то конечно можно попробовать отбиться но через экспертизу..Но это для знающих, долго и нервов нужно потратить...
milkas
15.08.2016
воттт и я думаю.. в РОССИИ живем...какие такие ПРАВА?)) конечно, не реально ничего доказать....ехехе
ham
15.08.2016
иногда реально...Не всегда конечно но если взять к примеру "кормушку" на заречке у муравья с переездом то тогда удалось доказать что переезд не соответствует требованиям..на кону стоял емнип 1 год лишения права управления:)
другое дело что есть принцип и есть здравый смысл...Здравый смысл подсказывает что дешевле заплатить штраф но принцип говорит что должна восторжествовать справедливость..Иногда побеждает здравый смысл иногда принцип..А иногда побеждает государство плюя и на здравый смысл и некоторые принципы)))
milkas
15.08.2016
спасибо за поддержку))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.