--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен хороший юрист, посудиться с OZON

Требуется консультация за деньги (предложение работы юристам)
1820
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
RostGl
18 мая в 18:20
Привет!
Плиз, подскажите ценник хорошего юриста для суда с ОЗОН.
И насколько реалистично получить оплату услуг юриста?

Суть дела: Заказал товар из Китая на OZON, вместо товара приехал другой, не имеющий ничего общего с товаром из чека.
Продавец это признал.
Создал заявку на возврат, но там некорректный адрес получателя в Китае. Запросил у продавца правильный адрес. Китаец адрес не сказал, а предложил скидку.
Думаю заслать в ОЗОН досудебку. Если деньги не вернут, тогда иск и процесс.
Насколько реалистично получить полную оплату услуг юриста?
Понятно, что юриста оплачиваю из своих денег, и только при успехе получу компенсацию
ham
18 мая в 20:13
Цена вопроса то хоть какая?)))
viarnn (svekrov 2020)
19 мая в 04:08
вот не зря я озон не люблю. при аналогичной ситуации с яндексмаркетом, просто вернули деньги за товар, товар отправили назад продавцу
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
вот не зря я озон не люблю. при аналогичной ситуации с яндексмаркетом, просто вернули деньги за товар, товар отправили назад продавцу ...

интересный опыт. думается и в бумагах по теме у них - разное, у всех трех - включая вальберизз и ту жадную то ли кореянку то ли китаянку то ли узбечку - основательницу.
:)

RostGl
писал(а)
Насколько реалистично получить полную оплату услуг юриста?

:)
Антону (рекомендую по данному вопросу, если возьмет в работу вас!) - виднее, но из личного свежего - в мс7 нижегородского за "простейшее" (по словам противно-проигравшего истца) дело на два заседания удалось получить определение о судебных на 10тру, всеж инфляция - и по ЗоЗПП в том году "противная" с нас (без вины виноватых, да - 8 судебных!) - 15 взыскала, не оспаривали это даже - всеж "расценки пано" и все такое, думаю ваше - если 3-5 судебных то 15-20 вполне реально - используя "первоисточники" и наводящие на правильное обоснование разумности ресурсы - www.consultant.ru/law/podborki/dokazatelstva_chrezmernosti_sudebnyh_rashodov/
:)
RostGl
28 мая в 08:22
Смог получить деньги самостоятельно от ОЗОН. Было нудно, но оставлять деньги китайцу и ОЗОН не хотелось.
Контакты сохраню на будущее.
Спасибо :)
Кургузы восхищаются Вами
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.