--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Срочно нужна помощь

0
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Angel66
19.07.2016
Доброго времени суток! Требуется помощь юриста , ситуация уже просто безысходная . мужчина развелся, от брака остался несовершенно летний ребенок 1,5 года, проживает с матерью. Помимо этого осталось 4 кредита , за которые платить просто нечем . Подскажите , пожалуйста, как грамотно составить заявление в суд,чтоб поделить кредит ? П.с. Денег на адвоката и юриста просто нет , потому просим помощи здесь.
Angel66 писал(а)
от брака остался несовершенно летний ребенок 1,5 года, проживает с матерью


1. Алименты взысканы на ребенка и маму его?

2. Кредиты кто должен платить? Вот тот пусть их и выплачивает. Если нечем - то за неуплату не убивают...

3. Нет денег - юристы денег не подают, как правило...
Angel66
19.07.2016
Алементы платит, само собой. Кредиты были взяты в браке "на семейные нужды" . Должны оба платить, по-моему. Главное понять, как правильно их поделить. Подскажете ?
Если реально на семейные нужды - то делятся поровну... НО! На кого формально оформлены?

Алименты платит - уже хорошо! И на ребенка и его маму?
Angel66
19.07.2016
Мама уже вышла из декрета , потому алементы только на ребенка. Формально все на него оформлено.
Мама уже работает? Значит всё нормально! Раз оформлены на папашку, то пусть он репу и чешет и платит... или сам в суд сходит. В чем вопрос? По долгам платить надо, если что... денежки кредитные куда потрачены реально?
Angel66
19.07.2016
Так деньги реально были потрачено в браке ,совместно. Просто сейчас есть опасения , что не грамотно составит иск о разделе и не сможет все это поделить . Платить одному , сами понимаете, не очень хочется да и возможности не имеет. Может быть у Вас есть какой-то пример искового заявления ( можно из интернета) , который более менее составлен правильно?
onna12
19.07.2016
в интернете полно таких исков - пишите русским языком как было и подавайте.
госпошлину заплатить не забудьте - все-таки хоть немного, но за суд заплатить придется.
Вы о чем? Я же уже написал - пусть папашка репу чешет - иски подает и т.д. Если кредиты на него оформлены, то банк его теребит. Чего мамашке раньше срока суетиться? Или Вы не договариваете? Я клещами тянуть информацию о фактах не буду. Денег у мамаши достаточно, чтобы оплатить консультацию юриста...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.