--}}

Вопрос по коронкам.

11
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
IIaVeJI
08.02.2015
Опять записался по ОМС к халявному стоматологу. В этом году уже 2 раза сходил туда. И вот все 2 раза фигню втирает. Подскажите нищеброду. Коронка на 3 зуба на фото. Упирается в десну немного. Стоит уже лет 6-7 точно! Может немного десна кровоточит, но мне незаметно. Так вот мне тут он наговорил, что надо коронку менять и ставить на 4 уже, еще 1 захватить, а то дальше будет только хуже и как я его понял десна загниет и зубы вывалятся передние. Ну я привык к сказкам, но смотрел смотрел, на самом деле упираются немного. Может кто знает насколько это срочно и во сколько примерно обойдется, чтобы коронку на 3-4 на передние + снятие старой, ну и белого цвета конечно.
Коронки какие стоят?
IIaVeJI
08.02.2015
Желтые блестящие а сверху белое напыление какоето
Прав халявный стоматолог.Пластмасса вызывает воспаление десны,что и видно по снимку.И вообще пластмассовые коронки противопоказаны.Можно только на искусственных зубах,без соприкосновения с десной.
IIaVeJI
08.02.2015
А сколько металокирамика такая с установкой будет примерно стоить не знаете ? Снять старую 1000 гдето было. Думаю на Кирова в соматологическую сходить еще спросить. Там не дорого было раньше лечение.
См.приват.
LikaSh
18.04.2015
IIaVeJI писал(а)
А сколько металокирамика такая с установкой будет примерно стоить не знаете ? Снять старую 1000 гдето было.

В областной стоматологии на Покровке сейчас 6 тыс. с работой одна металлокерамическая коронка. В частных, куда я звонила, от 8 и до 15 тыс. за одну. Не понимаю, почему такая разница на металлокерамику...
А чего здесь не понятного?
вам правильно сказали,что все нужно менять. на вас как буд-то студент тренировался.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.