--}}

Бариатрические операции в Нижнем

1783
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Vesna***
11.02.2016
Господа, срочно нужна такая операция... Подскажите спецов нижегородских ... В Москве огорчена дорого.
Цып@
22.02.2016
А в чем срочность? У нас не делают, хотя в 13 больнице на сайте такая инфа есть
Karakozov
25.02.2016
а вот и делают в соседней больнице открытые и скопические. правда инфы на сайте больницы толковой нет)
Цып@
26.02.2016
бандажирование не делают.даже порт не регулируют.
Karakozov
26.02.2016
Конечно не регулируют если не они ставили. И если пациент претендует на бесплатное выполнение действий, не входящих в омс. И если пациент при общении с врачом не поднимает глаза от экрана телефона(!), мотивируя свое хамство тем фактом, что "тут на деньги". Я бы при обращении к врачу нашел 5 минут от телефона оторваться)
разрешите полюбопытствовать, а в чём надобность сего вмешательства? Вы ведь говорите об уменьшении объёма желудка?..
нЭнС
01.03.2016
Первушкин ЭС писал(а)
разрешите полюбопытствовать, а в чём надобность сего вмешательства? Вы ведь говорите об уменьшении объёма желудка?.. ...

в зуде мозгов от лапши на ушах...ЕМНИП,ещё лет 50 назад доказана бесполезность и следовательно,порочность данной операции.Но в нынешних условиях "непротивления" любому знахарству наблюдается прямо-таки ренессанс мракобесия и коммерческой эксплуатации любых вредных привычек и пристрастий.
Не удивлюсь,если вскоре начнут лечить кровопусканиями,ртутными мазями,наложением рук или священными амулетами.
Коммерции ради -даже Малышева пропагандировала данный антифизиологический и бессмысленный способ измывательства над собственным здоровьем...:( Что только подтверждает: часто хорошие кардиологи-пульмонологи никудышные гастроэнтерологи.
karapuzzz
06.03.2016
Представляю себе сон терапевта: изобретают таблетку, после приема которой червеобразный отросток будет самоампутироваться и удаляться через естественные отверстия. Хирургов вышвыривают из больниц. Люди счастливы)
Karakozov
25.02.2016
ИМТ?
DocSergey
26.02.2016
У нас делают
LACK
01.03.2016
У вас это где?
DocSergey
02.03.2016
ПОМЦ
tsvetnaya
12.04.2016
Тонус премиум и больница 40. Зав.хирургическим отделением, хирург с большим стажем. Знакомая потеряла за 7месяцев 40кг, диабет, повышенное давление. Следов после операции нет никаких вообще.
нЭнС
12.04.2016
tsvetnaya писал(а)
потеряла за 7месяцев 40кг, диабет, повышенное давление.

НЕ ВЕРЮ!
Karakozov
13.04.2016
А я верю
Vesna***
26.05.2016
В тонусе почти 200 штук стоит :) даже в мск дешевле
На данный момент у Сидорова в ГКБNo5 самый большой опыт, т.к он раньше всех начал этим заниматься.
Если зашить рот не удается, а худеть хочется, то почему бы и нет. Любой каприз как говорится. Почитайте как можно больше про виды операций, последствия, осложнения, образ жизни. Кушать от души и худеть не получалось еще ни у кого. Секция бариатрии сейчас по частоте на 2 месте после флебологии на каждом съезде или конференции. Это значит, что денежки в этой отрасли появились и буратинки тоже. Только я знаю похудевших и после операции и самостоятельно. И они ни чем не отличаются, что говорит о том, что проблема скрыта в голове.
iJulia
25.04.2016
Могу смело рекомендовать Б.Ю.Цветкова в Самарской ОКБ, огромный опыт и техническое мастерство, разница с московскими только в цене ,в разы. Так же могу перечислить из НН , кто занимается бариатрией- Миллер (13 гб), Сидоров (5 гб), Плотников (ПОМЦ).
Для неверующих в эффективность метода врачей могу подискутировать, т.к в теме именно с медицинской т.з., ну или ссылок накидать на исследования и выводы.
Так же, в Калининграде, например, данные операции софинансируются ОМС, скоро дойдет и до других регионов.
Vesna***
25.05.2016
Да, слышала отзывы о 13 ... Но почему-то там не официально делают ? Весьма удивлена этим фактом
iJulia
25.05.2016
На это есть пока причины именно бюрократического плана, т.к в омс Ниж.обл таких тарифов не заложено, к сожалению.
нЭнС
26.05.2016
Vesna*** писал(а)
Но почему-то там не официально делают ?

и слава богу...бессмыссленная операция,но могущая реально в могилу свести. :(
Vesna***
26.05.2016
Видела собственными глазами несколько человек , сделавших подобные операции-прекрасно себя чувствуют :) а вообще любая операция, наверное, смертельно опасна
и у меня есть пример, реально помогло..совсем другое качество жизни теперь у человека
нЭнС
27.05.2016
Vesna*** писал(а)
любая операция, наверное, смертельно опасна

да,и потому должна делаться ТОЛЬКО когда мировое сообщество хирургов признает её единственным рациональным лечением.
А все эти "уменьшения желудка" уже лет 50-60 как признаны в лучшем случае бессмысленными,в худшем-вредными.
Что бы тут ни болтали обывательницы (в худшем смысле слова) о якобы "другой жизни". Всё это -чистой воды разводки на дорогостоящую операцию,сетевая реклама под видом "очевидцев" и "доброжелателей".
iJulia
31.05.2016
Вы просто не в теме, знаете поверхностно, могу только сориентировать по хирургическим школам\обществам, как российским, так и американским, европейским, азиатским, уже с достаточно большим регистром таких пациентов. Судя по слогу у Вас вообще не медицинское образование, возможно , ошибаюсь. Уже и в интернете огромное количество профессиональной информации об эффективности лечения такими операциями .
Karakozov
01.06.2016
Да по-моему это просто терапевт
Относитесь снисходительней)
Karakozov
26.05.2016
экий злой терапоид.
Взяли бы да и вылечили диетами
нЭнС
27.05.2016
Karakozov писал(а)
Взяли бы да и вылечили диетами ...

что и делаю
Кого,кстати и от чего вы собираетесь "резьбой по желудку" вылечить? От обжорства??? *rofl* от ожирения ? *wall* от тараканов в башке?
Только от лишних денег можно избавить ))
Старый доктор
28.05.2016
Кроме "резьбы по желудку" есть много всяческих операций по поводу морбидного ожирения. Может быть, Вам лучше литературку серьезную почитать, а не собственным "правильным?" мнением аргументировать?
Или Вы просто троллите? В любом случае, желаю быть здоровым, добрым и не жирным!
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...