--}}

Посоветуйте пожалуйста хорошего ортодонта в Н.Новгороде (для взрослого).

4767
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lana.16
17.05.2016
Всем привет!

Поскольку я решилась исправить прикус - ищу отзывы о специалистах - ортодонтах. Удовольствие это не дешевое. Рассматриваю вариант сапфировой брекет-системы (кажется Inspire Ice), но могу ошибаться.
Была уже в ИмиджСтоматологии у Визгаловой. Цена оказалась на много выше, чем я рассчитывала. Снятие слепков и R-графия - 3600=., Брекеты на каждую челюсть 32500=., Едемесячное посещение от 1000= до 6000= (в течении 2 лет), Снятие системы на 1 челюсть 8500=
При этом хочется услышать мнение другого специалиста в данной области, так как на решение одной и той же проблемы могут влиять разные факторы и соответственно цена может измениться.

Посоветуйте пожалуйста хорошего ортодонта в нашем городе.
Очень рассчитываю на вашу подсказку.
В стоматологии в Московском районе я ставила брекеты двум дочерям, одной 15лет, другой 25. в сентябре будет 1 год. как ходим. .Прикус меняется на глазах, я прямо счастлива, хотя младшей другие врачи пророчили удаление задних зубов. Врач Полозова. в июне в отпуск уходит.
Lana.16
17.05.2016
Спасибо. Задала вопрос в приват.
Даша1717
18.05.2016
Димакова Ксения Николаевна! В имидж стоматологии! Исправляю у неё прикус, видела готовый результат у девочки! Много положительных отзывов о ней. Цены по мне так не не высокие. Доктор внимательный и лишних денег не выкачивают! Очень её вам советую! Не пожалеете:)
Lana.16
18.05.2016
Спасибо. А вы какую брекет систему поставили?
Даша 1717
18.05.2016
На верх дэймон прозрачные ставила в жемчужине в Дзержинске, через три месяца ушла к димаковой поставили на них Дэймоны железные 24000 где то. Приём в среднем по рублей 600. Когда что то наклеивают то 2000-3000 ( 4 раза). Через месяц снимать будем:))
Lana.16
18.05.2016
А дэймон прозрачные во сколько обошлись?
Даша1717
18.05.2016
В жемчужине за 40000. В имидж стоматологи дешевле. Когда я начинала ставить димакова в декрете была, и когда в жемчужине за каждый приём брали около 4000 , и за железные запросили 40000 тоже( курс менялся в том году и они цены очень поднимали) , после этого ушла к димаковой. К ней изначально и хотела, но срочно ставить нужно было. В общем от всей души её вам советую, очень хороший специалист. Почитайте, о ней много отзывов.
IRENADLER
02.12.2016
тоже ищу ортодонта, подскажите вы определились?
Lana.16
03.12.2016
Да. Я пошла к Визгаловой ВА. Ношу брекеты уже 4 месяца. Многие зубы повернулись и частично прикус меняется. Но я на начальном этапе.
Тоже хожу к Визгаловой, в марте уже 2 года будет, надеюсь скоро снимут, очень устала от постоянной боли при движении зубов. В остальном все нравится, и прикус поменялся и зубы ровные и красивые. Осталось несколько небольших подвижек
Lana.16
04.12.2016
У меня нет постоянной боли. Зубы немного ноют первые 2 дня, после чего я вообще ничего не ощущаю. А бывает, что вообще ничего не болит. Чувствую небольшое напряжение и все. И это ощущение так же быстро проходит.
Тоже вначале так было, при смене дуги например, а потом когда стала носить кольца и др резинки, болело очень долго, по неделе. И зубы очень расшатаны и есть тверже огурцов не могла(((
Lana.16
08.12.2016
Возможно так и будет, но мне говорили, что это все индивидуально. Я имею в виду болевой порок. Главное, чтобы все зубки встали на место и можно было улыбаться и не стесняться))))
да, все индивидуально)
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.