--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужна консультация эксперта ( письменная) Кто возьмется, отзовитесь.

5
2
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Юрист001
15.11.2016
Добрый день!
У меня нестандартная ситуация.
В общем, кратенько, пыталась снять деньги в банкомате, он деньги не выдал, "услуга недоступна", но денежки списал.
Банк предоставляет выписку из электронного журнала банкомата, где отражена моя операция, но отражена она с ошибкой ( запрос списка счетов- ошибка, выдача наличных - успешно), более того, очень крупная сумма денег была выдана за 5 с., когда ( смотрю на операции других клиентов - там все без ошибок, и время выдачи адекватное)
Соответственно нужна письменная позиция эксперта содержания "Проанализировали предоставленные документы, выявлена некорректная работа банкомата, время выдачи купюр не соответствует среднему, наличие ошибки запроса списков счетов свидетельствует о некорретной работе аппарата и требует дополнительного экспертного заключения". Ну что-то в этом роде, типа " видно, что косячный банкомат, но надо разбираться и копаться".
Суть в том, что без подобной бумажки мне экспертизу суд не назначит. А главное, что на подобной бумажке нужна печать какой-либо IT- организации, тех. поддержки или экспертной организации...
Естественно услуги оплачу.
Отзовитесь кто может помочь...
А оценщики здесь причём?
Вы обратились не по адресу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов